Рейтинг@Mail.ru
Бывшего чемпиона MotoGP Ники Хэйдена сбил автомобиль во время велопрогулки - РИА Новости Спорт, 18.05.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бывшего чемпиона MotoGP Ники Хэйдена сбил автомобиль во время велопрогулки

Читать в
Дзен
Победитель чемпионата мира по шоссейно-кольцевым мотогонкам в классе MotoGP 2006 года американец Ники Хэйден получил серьезные травмы головы и груди после того, как его сбил автомобиль во время катания на велосипеде в Италии, сообщает Daily Mail.

МОСКВА, 17 мая - Р-Спорт. Победитель чемпионата мира по шоссейно-кольцевым мотогонкам в классе MotoGP 2006 года американец Ники Хэйден получил серьезные травмы головы и груди после того, как его сбил автомобиль во время катания на велосипеде в Италии, сообщает Daily Mail.

Мотогонщик в тяжелом состоянии был доставлен в больницу. Авария произошла вблизи Римини, когда 35-летний Хэйден катался на велосипеде с друзьями.

В нынешнем сезоне Хэйден выступает в чемпионате мира в классе Superbike.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Т. Этчеверри
    К. Хачанов
    32
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Бублик
    Т. Махач
    76
    63
  • Теннис
    Завершен
    А. Соболенко
    Е. Рыбакина
    737
    666
  • Теннис
    Завершен
    К. Алькарас
    А. Риндеркнех
    76
    54
  • Теннис
    2-й сет
    А. Анисимова
    Л. Самсонова
    11
    65
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала