Рейтинг@Mail.ru
Хоккеист Наместников заявил, что его участию в полуфинале ЧМ ничего не угрожает - РИА Новости Спорт, 18.05.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Хоккеист Наместников заявил, что его участию в полуфинале ЧМ ничего не угрожает

Читать в
Дзен
Форвард сборной России по хоккею Владислав Наместников заявил, что его участию в полуфинале чемпионата мира ничего не угрожает.

ПАРИЖ, 18 мая – Р-Спорт, Семен Галькевич. Форвард сборной России по хоккею Владислав Наместников заявил, что его участию в полуфинале чемпионата мира ничего не угрожает.

Сборная России в четверг со счетом 3:0 обыграла команду Чехии в четвертьфинале чемпионата мира, проходящего в Париже и Кельне. Наместников получил травму в начале первого периода и вернулся на лед только по ходу третьего отрезка встречи.

Уверенная победа: хоккеисты сборной России вышли в полуфинал ЧМ, обыграв чехов. ФОТО >>>

"Как вы видели, я вышел на лед в третьем периоде, так что все нормально со мной. Участию в полуфинале ничего не угрожает", - сказал Наместников журналистам.

В полуфинале, который пройдет в субботу в Кельне, россияне сыграют с победителем встречи между сборными Канады и Германии.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Амур
    Трактор
    2
    5
  • Хоккей
    2-й период
    Сибирь
    Автомобилист
    0
    3
  • Теннис
    1-й сет
    Е. Александрова
    В. Кудерметова
    4
    1
  • Хоккей
    17.02 17:30
    Барыс
    Металлург Мг
  • Хоккей
    17.02 19:00
    Северсталь
    СКА
  • Хоккей
    17.02 19:00
    Витязь
    Динамо Минск
  • Хоккей
    17.02 19:30
    ЦСКА
    Сочи
  • Хоккей
    17.02 19:30
    Спартак Москва
    Динамо Москва
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала