Рейтинг@Mail.ru
Волейболистам РФ не стоит ждать сюрпризов от команды Венгрии на отборе к ЧМ – Кондра - РИА Новости Спорт, 26.05.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Игорь Кобзарь
Волейбол

Волейболистам РФ не стоит ждать сюрпризов от команды Венгрии на отборе к ЧМ – Кондра

Читать в
Волейболисты сборной Венгрии вряд ли смогут чем-то удивить команду России в матче второго раунда отборочного турнира чемпионата мира, заявил корреспонденту агентства "Р-Спорт" обладатель золотой медали Олимпийских игр 1980 года в составе сборной СССР Владимир Кондра.

МОСКВА, 26 мая - Р-Спорт, Вероника Столбунова. Волейболисты сборной Венгрии вряд ли смогут чем-то удивить команду России в матче второго раунда отборочного турнира чемпионата мира, заявил корреспонденту агентства "Р-Спорт" обладатель золотой медали Олимпийских игр 1980 года в составе сборной СССР Владимир Кондра.

Россияне одержали победы в двух первых матчах второго раунда квалификационного турнира чемпионата мира 2018 года, обыграв команды Черногории и Румынии (по 3-0). Встреча группы D против сборной Венгрии пройдет в Таллине 26 мая.

"Что касается команды Венгрии, то там были какие-то отдельные игроки, но все равно это не водное поло или гандбол, где они традиционно сильны. Не думаю, что они могут нашей команде какой-то сюрприз сделать. Тем более что в российской команде сейчас новый тренер, он понимает, что тут ни в коем случае ошибаться нельзя", - сказал Кондра по телефону.

"Пока были еще не такие соперники, чтобы сильно переживать – наши там при любом варианте сильнее. Я даже не сомневаюсь. Только с командой Эстонии (28 мая) может быть какая-то борьба, потому что в Эстонии играют. Ну и в Эстонии есть история волейбола, страна с волейбольными традициями", - отметил собеседник агентства.

Олимпийский чемпион Игр-1980 подчеркнул, что и состав сборной России на отборочный турнир поехал боевой.

"(Сергей) Гранкин с (Максимом) Михайловым, например, уже такая прочная связка, хорошо знакомая друг другу и по сборной, что сбоев никаких быть не должно. Один из наших лучших пасующих и лучший диагональный – при любом варианте контакт у них очень хороший. Тем более у Макса этот сезон очень удачный. Он хорошо сыграл и в Лиге чемпионов, и в чемпионате страны признан MVP. Он всегда был хорошим игроком, а тут у него просто эйфорический сезон, великолепно сыграл", - пояснил Кондра.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала