Спорт РИА Новости
Главные новости спорта, фото, видео и инфографика, аналитика и блоги от экспертов и известных спортсменов, а также статистика ведущих чемпионатов и информация о матчах в режиме онлайн на сайте Спорт РИА Новости

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова пробилась во второй круг "Ролан Гаррос"

МОСКВА, 29 мая — Р-Спорт. Россиянка Анастасия Павлюченкова преодолела барьер первого раунда на Открытом чемпионате Франции по теннису, который проходит в Париже.

В первом круге российская теннисистка, 16-й номер посева, встречалась с румынкой Патрицией-Марией Тиг. Во втором сете при счете 6:1, 1:0 в пользу Павлюченковой ее соперница отказалась от продолжения борьбы. Поединок продлился 42 минуты.

В следующем раунде Павлюченкова встретится с победительницей матча между парагвайкой Вероникой Сепеде Ройг и чешкой Люцией Шафаржовой.