Рейтинг@Mail.ru
Никакой трагедии в поражении Макаровой от Цуренко на "Ролан Гаррос" нет - Камельзон - РИА Новости Спорт, 01.06.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Обложка для супертега
Теннис

Никакой трагедии в поражении Макаровой от Цуренко на "Ролан Гаррос" нет - Камельзон

Читать в
Никакой трагедии в поражении российской теннисистки Екатерины Макаровой от украинки Леси Цуренко во втором круге "Ролан Гаррос" нет, заявил агентству "Р-Спорт" заслуженный тренер России Владимир Камельзон.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 31 мая — Р-Спорт, Тарас Барабаш. Никакой трагедии в поражении российской теннисистки Екатерины Макаровой от украинки Леси Цуренко во втором круге "Ролан Гаррос" нет, заявил агентству "Р-Спорт" заслуженный тренер России Владимир Камельзон.

В среду Макарова проиграла Цуренко со счетом 2:6, 2:6 во втором раунде Открытого чемпионата Франции, который проходит в Париже. В первом круге россиянка с таким же счетом обыграла первую ракетку мира немку Ангелику Кербер.

"Цуренко уже давно показывает хорошие результаты. Она надежда сборной Украины в Кубке Федерации. Я не вижу никакой сенсации в том, что она выиграла у Макаровой. Цуренко - опытная теннисистка с немеренным здоровьем. Она умеет играть в теннис. Не скажу, что это звезда мирового тенниса, но это очень достойный игрок. Обидно, что Макарова проиграла, но в этом поражении никакой трагедии. Есть такое у Макаровой, что она в первом круге может обыграть первую ракетку мира Ангелику Кербер, а потом уступить Цуренко", - сказал Камельзон по телефону.

Собеседник агентства отметил, что Макаровой важно сделать выводы из поражения от Цуренко. "Новая команда, которая работает с Макаровой, сделает определенные выводы. Если с психологией все будет в порядке, то Макарова покажет нам еще достойные результаты в ближайшее время", - считает Камельзон.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Кальяри
    Ювентус
    0
    0
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала