Рейтинг@Mail.ru
Обыски в офисе ХК "Динамо" напоминают рейдерский захват из 90-х - Сафронов - РИА Новости Спорт, 02.06.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Обыски в офисе ХК "Динамо" напоминают рейдерский захват из 90-х - Сафронов

Читать в
Обыски, прошедшие в офисе московского хоккейного клуба "Динамо" напоминают рейдерский захват времен 1990-х годов, в современном мире таким путем вопросы не решаются, заявил агентству "Р-Спорт" генеральный директор "бело-голубых" Андрей Сафронов.

МОСКВА, 2 июн – Р-Спорт, Семен Галькевич. Обыски, прошедшие в офисе московского хоккейного клуба "Динамо" напоминают рейдерский захват времен 1990-х годов, в современном мире таким путем вопросы не решаются, заявил агентству "Р-Спорт" генеральный директор "бело-голубых" Андрей Сафронов.

Ранее на официальном сайте клуба было опубликовано сообщение, в котором указывалось, что в четверг вечером в офисе клуба ОРЧ ЭБиПК ГУ МВД России по Московской области и сотрудники других подразделений ГУ МВД России по Московской области провели осмотр и осуществили выемку бухгалтерской документации. Отмечалось, что данные следственные действия проводились в рамках проверки по письму заместителя председателя правления центрального совета Всероссийского физкультурно-спортивного общества (ВФСО) "Динамо" Сергея Федорова. Ранее председатель ВФСО Владимир Стржалковский заявил, что долги хоккейного клуба составляют порядка 2 миллиардов рублей.

ВФСО "Динамо" не будет контролировать обстановку в ХК "Динамо" – Стржалковский >>>

"То, что произошло в четверг в офисе, не просто странно, а очень странно. По сути это напоминало рейдерский захват из девяностых годов, вот только что захватывать, непонятно. В двадцать первом веке так вопросы не решаются в профессиональных спортивных обществах, видимо, "Динамо" будет первым. Кто-то же должен начинать", - сказал Сафронов по телефону.

В сообщении клуба также указывалось, что руководство ХК "Динамо" предоставило следственной группе все необходимые документы и надеется на скорейшее разрешение возникших недоразумений.

"Со стороны клуба все документы были предоставлены. Просто, как мне рассказали, оперативники приехали и не понимали, что они делают. Им приказали, и они поехали в рамках проверки по письму заместителя председателя правления ЦС ВФСО "Динамо" Федорова", - объяснил Сафронов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала