Рейтинг@Mail.ru
Немецких допинг-инспекторов не пустили на турнир в Штутгарте с участием Шараповой - РИА Новости Спорт, 02.06.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Обложка для супертега
Теннис

Немецких допинг-инспекторов не пустили на турнир в Штутгарте с участием Шараповой

Читать в
Дзен
Допинг-инспекторов из Немецкого антидопингового агентства не пустили на турнир в Штутгарте с участием российской теннисистки Марии Шараповой, так как они не подали заявку в соответствии с регламентом, сообщает Suddeutsche Zeitung.

МОСКВА, 2 июн - Р-Спорт. Допинг-инспекторов из Немецкого антидопингового агентства не пустили на турнир в Штутгарте с участием российской теннисистки Марии Шараповой, так как они не подали заявку в соответствии с регламентом, сообщает Suddeutsche Zeitung.

Турнир в Штутгарте, проходивший с 24 по 30 апреля, стал первым для Шараповой после отбытия 15-месячной дисквалификации за употребление мельдония. Россиянка дошла в Штутгарте до полуфинала.

Немецкие допинг-инспекторы хотели посетить соревнования, но нарушили международный регламент тестирования, подав заявку позднее, чем за 35 дней до их начала, и в результате были не допущены на турнир.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    1-й сет
    К. Рахимова
    Д. Тайхман
    1
    0
  • Хоккей
    20.05 13:20
    Швейцария
    Казахстан
  • Хоккей
    20.05 13:20
    Латвия
    Австрия
  • Хоккей
    20.05 17:20
    Словакия
    Финляндия
  • Хоккей
    20.05 17:20
    Чехия
    США
  • Теннис
    20.05 18:30
    Д. Пэрри
    Л. Самсонова
  • Теннис
    20.05 20:00
    К. Хачанов
    К. Нисикори
  • Хоккей
    20.05 21:20
    Швеция
    Канада
  • Хоккей
    20.05 21:20
    Германия
    Дания
  • Футбол
    20.05 22:00
    Кристал Пэлас
    Вулверхэмптон
  • Футбол
    20.05 22:00
    Манчестер Сити
    Борнмут
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала