Рейтинг@Mail.ru
Мехонцев, Алоян и братья Чудиновы 22 июля проведут бои в Москве, заявил Кремлев - РИА Новости Спорт, 07.06.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Мехонцев, Алоян и братья Чудиновы 22 июля проведут бои в Москве, заявил Кремлев

Читать в
лимпийский чемпион 2012 года Егор Мехонцев, бронзовый призер Игр в Лондоне Михаил Алоян, а также Федор и Дмитрий Чудиновы будут боксировать 22 июля на вечере бокса в Москве, сообщил агентству "Р-Спорт" глава промоутерской компании "Патриот", генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлев.

МОСКВА, 7 июн - Р-Спорт, Олег Богатов. Олимпийский чемпион 2012 года Егор Мехонцев, бронзовый призер Игр в Лондоне Михаил Алоян, а также Федор и Дмитрий Чудиновы будут боксировать 22 июля на вечере бокса в Москве, сообщил агентству "Р-Спорт" глава промоутерской компании "Патриот", генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлев.

Мехонцев в профессионалах выиграл 12 боев и 1 завершил вничью, Алоян успешно провел один поединок. Дмитрий Чудинов одержал 20 побед при 2 ничейных исходах и одном поражении, Федор Чудинов победил в 14 матчах и 2 проиграл.

"Мы планируем 22 июля провести крупный вечер бокса в Москве, - сказал в телефонном разговоре Кремлев. - В нем примут участие все наши звезды - Егор Мехонцев, Михаил Алоян, Дмитрий и Федор Чудиновы, Станислав Каштанов. Вечер профессионального бокса пройдет на Красной площади и будет приурочен к заседанию исполкома AIBA (Международной ассоциации любительского бокса)".

Собеседник агентства отметил, что для Федора Чудинова поединок будет важен в преддверии матча-реванша с британцем Джорджем Гроувсом. Россиянин проиграл техническим нокаутом 27 мая.

"Для Федора Чудинова важно провести бой, потому что в конце года ему предстоит матч-реванш с Гроувсом, - добавил Кремлев. - Мы планируем, что он до этого времени проведет два-три поединка".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала