Рейтинг@Mail.ru
Футболист Роман Зобнин сообщил, что отправится на медобследование в Рим 12 июня - РИА Новости Спорт, 04.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболист Роман Зобнин сообщил, что отправится на медобследование в Рим 12 июня

Читать в
Футболист московского "Спартака" и сборной России Роман Зобнин, получивший тяжелую травму колена в матче с венграми, через свою страницу в сети Instagram выступил с открытым обращением к болельщикам, в котором среди прочего сообщил, что отправится на дополнительное медобследование в Рим в понедельник, 12 июня.

МОСКВА, 7 июн - Р-Спорт. Футболист московского "Спартака" и сборной России Роман Зобнин, получивший тяжелую травму колена в матче с венграми, через свою страницу в сети Instagram выступил с открытым обращением к болельщикам, в котором среди прочего сообщил, что отправится на дополнительное медобследование в Рим в понедельник, 12 июня.

Зобнин получил травму 5 июня в первом тайме контрольного матча со сборной Венгрии (3:0). Во вторник стало известно, что у игрока было диагностировано подозрение на разрыв передней крестообразной связки и повреждение внутренней боковой связки колена, в связи с чем участие игрока в Кубке конфедераций-2017 исключено. Во вторник врач сборной России Эдуард Безуглов отметил, что Зобнин выбыл из строя на 4,5-5 месяцев.

Футболист сборной РФ Роман Зобнин, пропускающий из-за травмы Кубок конфедераций >>>

Изначально планировалось, что Зобнин вылетит в столицу Италии на обследование в среду, это обследование должно установить окончательный диагноз и определить тактику лечение и сроки восстановления.

"Дорогие мои друзья, болельщики, близкие и родные люди, знакомые и незнакомые из России и других стран! Прошу прощения, что не смог ответить на все звонки и сообщения, полученные от вас за эти дни, но, поверьте, каждое слово поддержки для меня безумно важно. Это моя первая тяжелая травма, я расстроен и растерян, но зато теперь знаю, что вместе со мной это переживает очень много людей. Это дает мне больше энергии и уверенности", - написал Зобнин.

"12 июня я отправляюсь на дополнительное обследование в Рим. Я на сто процентов доверяю врачам, которые будут помогать мне преодолевать эту ситуацию. Уверен, что все будет отлично. Я люблю свою работу, и, конечно, буду стараться восстановиться как можно быстрее и вернуться в команду! Знаю, что меня ждет Массимо, мои братья, все игроки "Спартака", также знаю, что на меня рассчитывают в сборной. Хотелось бы сказать огромное спасибо РФС за поддержку в лице Виталия Леонтьевича (Мутко), главному тренеру Станиславу Саламовичу (Черчесову) - я всей душой буду болеть за вас и, если будет возможность, посещу матч во время Кубка конфедераций, обязательно приду", - добавил игрок.

Дорогие мои друзья,болельщики, близкие и родные люди, знакомые и незнакомые из России и других стран! Прошу прощения, что не смог ответить на все звонки и сообщения, полученные от вас за эти дни, но, поверьте, каждое слово поддержки для меня безумно важно.Это моя первая тяжелая травма, я расстроен и растерян, но зато теперь знаю, что вместе со мной это переживает очень много людей. Это дает мне больше энергии и уверенности! 12 июня я отправляюсь на дополнительное обследование в Рим. Я на сто процентов доверяю врачам, которые будут помогать мне преодолевать эту ситуацию, уверен, что все будет отлично. Я люблю свою работу и, конечно, буду стараться восстановиться как можно быстрее и вернуться в команду! Знаю, что меня ждет Массимо, мои братья, все игроки "Спартака", также знаю, что на меня рассчитывают в сборной. Хотелось бы сказать огромное спасибо РФС за поддержку в лице Виталия Леонтьевича, главному тренеру Станиславу Саламовичу - я всей душой буду болеть за вас и, если будет возможность, посещу матч во время Кубка конфедераций, обязательно приду! Моя травма вызвала большой резонанс в прессе, но я прошу никого не винить! Травмы это, увы, неотъемлемая часть в жизни спортсменов. Главное - верить, что все будет хорошо. Впереди у меня долгий путь, уверен, что моя карьера станет ещё ярче!

Публикация от Zobnin.R #47 (@zobnin47) Июн 7 2017 в 6:52 PDT

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Флорида
    6
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Торонто
    Бостон
    1
    3
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Айлендерс
    Каролина
    3
    2
  • Футбол
    Завершен
    Байер
    Штутгарт
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Ювентус
    Милан
    0
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Верона
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Астон Вилла
    Челси
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетико Мадрид
    Атлетик Бильбао
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    ПСЖ
    Гавр
    3
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала