Рейтинг@Mail.ru
Тодорович не доиграл первый матч серии с ЦСКА из-за последствий травмы паха – клуб - РИА Новости Спорт, 09.06.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Тодорович не доиграл первый матч серии с ЦСКА из-за последствий травмы паха – клуб

© Фото : Ирина Сомова/Единая лига ВТБЦентровой "Химок" Марко Тодорович
Центровой Химок Марко Тодорович
Читать в
Дзен
Черногорский центровой "Химок" Марко Тодорович досрочно завершил первый матч финальной серии Единой лиги ВТБ с московским ЦСКА из-за последствий травмы паха, полученной в полуфинале против санкт-петербургского "Зенита", сообщили агентству "Р-Спорт" в пресс-службе подмосковного баскетбольного клуба.

МОСКВА, 9 июн – Р-Спорт, Семен Галькевич. Черногорский центровой "Химок" Марко Тодорович досрочно завершил первый матч финальной серии Единой лиги ВТБ с московским ЦСКА из-за последствий травмы паха, полученной в полуфинале против санкт-петербургского "Зенита", сообщили агентству "Р-Спорт" в пресс-службе подмосковного баскетбольного клуба.

"Химки" в четверг со счетом 88:94 уступили ЦСКА в Москве в первой игре финальной серии плей-офф Лиги ВТБ. Тодорович вышел в стартовом составе. На пятой минуте игры баскетболист ушел в раздевалку, вскоре вернулся на скамейку, но на площадку более не вышел.

"Тодорович не доиграл первый матч финальной серии Единой лиги ВТБ против ЦСКА из-за последствий травмы паха, полученной в четвертой игре полуфинала против "Зенита". Центровой не тренировался в преддверии игры", - сообщили в пресс-службе "Химок".

В среду в интервью официальному сайту "Химок" Тодорович заявил, что после удара коленом в пах от форварда "Зенита" Сергея Карасева в конце четвертой игры серии "даже не мог двигаться" и не тренировался все три дня перед пятым матчем полуфинала.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    3-й период
    Салават Юлаев
    Ак Барс
    2
    0
  • Теннис
    1-й сет
    Е. Александрова
    А. Анисимова
    0
    3
  • Хоккей
    14.02 19:30
    Северсталь
    Локомотив
  • Футбол
    14.02 22:45
    Болонья
    Торино
  • Футбол
    14.02 22:45
    Брест
    Осер
  • Футбол
    14.02 23:00
    Жирона
    Хетафе
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала