Сборная Коста-Рики обыграла команду Тринидада и Тобаго в матче отбора ЧМ-2018 - РИА Новости Спорт, 14.06.2017

Сборная Коста-Рики обыграла команду Тринидада и Тобаго в матче отбора ЧМ-2018

© REUTERS / Juan Carlos UlateФутболисты сборной Коста-Рики
Футболисты сборной Коста-Рики

МОСКВА, 14 июн - Р-Спорт. Сборная Коста-Рики по футболу обыграла команду Тринидада и Тобаго в матче отборочного турнира чемпионата мира 2018 года в зоне Конфедерации футбола Северной и Центральной Америки и стран Карибского бассейна (КОНКАКАФ).

Игра, состоявшаяся в Коста-Рике во вторник, завершилась победой хозяев со счетом 2:1. В составе сборной Коста-Рики голы забили Франсиско Кальво (1-я минута) и Брайан Руис (44). У гостей отличился Кевин Молино (35).

В другом матче отборочного турнира в зоне КОНКАКАФ сборная Панамы на своем поле разошлась миром с командой Гондураса - 2:2.

После шести туров лидирует сборная Мексики, в активе которой 14 очков. Далее следуют сборные Коста-Рики (11), США (8) и Панамы (7). Три лучшие команды получат путевки на чемпионат мира. Команда, занявшая четвертое место, сыграет в межконтинентальных стыковых матчах с лучшей командой из числа занявших третье место в зоне Азии.