Рейтинг@Mail.ru
Защитник сборной Мексики по футболу Сальседо пропустит остаток Кубка конфедераций - РИА Новости Спорт, 22.06.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Защитник сборной Мексики по футболу Сальседо пропустит остаток Кубка конфедераций

Читать в
Защитник сборной Мексики по футболу Карлос Сальседо из-за травмы выбыл до конца Кубка конфедераций, который проходит в России, сообщается на официальном сайте национальной команды.

МОСКВА, 22 июн — Р-Спорт. Защитник сборной Мексики по футболу Карлос Сальседо из-за травмы выбыл до конца Кубка конфедераций, который проходит в России, сообщается на официальном сайте национальной команды.

Игрок получил повреждение во время матча второго тура группового этапа со сборной Новой Зеландии, который прошел в среду в Сочи и завершился победой его команды со счетом 2:1. По ходу встречи Сальседо столкнулся в штрафной площади с нападающим новозеландцев Крисом Вудом и покинул поле на носилках с зафиксированной рукой, после чего в игру не вернулся и был заменен на Эктора Морено на 33-й минуте.

По результатам медицинского обследования было уставлено, что 23-летний Сальседо повредил акромиально-ключичный сустав. Таким образом, защитник не сыграет в заключительном матче сборной Мексики на групповом этапе Кубка конфедераций с командой России, который пройдет 24 июня в Казани. Дальнейшую реабилитацию Сальседо будет проходить в своем клубе - франкфуртском "Айнтрахте", состав которого он пополнил в июне перед стартом Кубка конфедераций.

"Следует отметить, что игрок не может быть заменен (в заявке), потому что согласно правилам на Кубок Конфедераций 2017 года, никакие замены после начала турнира не предусмотрены", - поясняется в сообщении.

Сборная Мексики после двух туров имеет в активе 4 очка и наряду с командой Португалии возглавляет квартет, из которого в следующую стадию турнира выходят две лучших сборных.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
    3
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Краснодар
    Факел
    0
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Дженоа
    Лацио
    0
    0
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала