Рейтинг@Mail.ru
Самое главное после перестановок в ФК "Рубин" - оправдать ожидания, заявил Леонов - РИА Новости Спорт, 24.06.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Самое главное после перестановок в ФК "Рубин" - оправдать ожидания, заявил Леонов

Читать в
Казанскому футбольному клубу "Рубин" после всех перестановок очень важно оправдать ожидания, заявил агентству "Р-Спорт" министр спорта Татарстана Владимир Леонов.

КАЗАНЬ, 24 июн – Р-Спорт, Василий Конов-мл. Казанскому футбольному клубу "Рубин" после всех перестановок очень важно оправдать ожидания, заявил агентству "Р-Спорт" министр спорта Татарстана Владимир Леонов.

Курбан Бердыев 1 июня покинул должность вице-президента-тренера "Ростова", после чего в "Рубине" в качестве главного тренера сменил испанца Хави Грасию. Бердыев возглавлял казанцев с 2001 по 2013 год и дважды приводил команду к золотым медалям чемпионата России. В конце мая пост президента "Рубина" покинул мэр Казани Ильсур Метшин, а позже члены наблюдательного совета единогласно проголосовали за утверждение на этом посту кандидатуры Радика Шаймиева.

"Сегодня полная перезагрузка клуба. Все новое – это хорошо забытое старое. Сегодня новое руководство клуба, ранее работавший в клубе тренер. Сейчас сложно о чем-то говорить, будем смотреть в динамике, потому что сейчас только сборы. В команде хорошая атмосфера, но все только начинается. Курбан Бекиевич (Бердыев) доказал всему миру, что он легендарный тренер. С ним связаны большие надежды", - сказал Леонов.

"Но вы видите, что никаких революций пока нет, команда не сильно интерпретирована. Я считаю, что эта перезагрузка развернет ситуацию. Самое главное – оправдать ожидания, чтобы клуб достойно играл. Тем более "Рубин" - очень серьезная единица. По "Рубину" во многом знают о нашей столице Татарстана. Хочется, чтобы перестановки пошли на пользу, чтобы мы были в лидерах не только в национальном, но и в европейских первенствах", - продолжил собеседник агентства.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала