Рейтинг@Mail.ru
Руденко заявил, что не думает о возможных провокациях в связи с боем с Поветкиным - РИА Новости Спорт, 27.06.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Руденко заявил, что не думает о возможных провокациях в связи с боем с Поветкиным

© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкАлександр Поветкин, Андрей Рябинский и Андрей Руденко (слева направо)
Александр Поветкин, Андрей Рябинский и Андрей Руденко (слева направо)
Читать в
Украинский боксер Андрей Руденко заявил агентству "Р-Спорт", что не думает о возможных провокациях при подготовке к бою с россиянином Александром Поветкиным.

МОСКВА, 27 июн – Р-Спорт, Василий Конов-мл. Украинский боксер Андрей Руденко заявил агентству "Р-Спорт", что не думает о возможных провокациях при подготовке к бою с россиянином Александром Поветкиным.

Поветкин и Руденко проведут бой за титулы WBO International и WBA International 1 июля в Москве. Олимпийский чемпион 2004 года 37-летний Поветкин на профессиональном ринге одержал 31 победу (23 из них — нокаутом) и потерпел одно поражение. На счету 33-летнего Руденко 31 успешный поединок (19 выиграны досрочно) и две неудачи.

"Я не политик, я спортсмен. Я даже новости не смотрю, не хочу этим голову забивать, там ничего приятного нет. Я знаю Александра (Поветкина), у него хорошая команда, окружают отличные люди. Меня здесь всегда принимали хорошо, я приехал сюда, как к себе домой. А заморачиваться из-за этой политики не хочу. Тех, кто отговаривал от поездки, тоже не было, никто слова против не сказал – ни команда, ни знакомые. Только радовались за меня", - сказал Руденко.

"Да, люди разные, и не хотелось бы никаких провокаций. Я не думаю об этом. Я могу сказать, что меня встретили хорошо, все хорошо организовано. И даже если что-то случится, то все будет оперативно решено, - продолжит он. – Я думаю, что бой с Поветкиным не скажется негативно на моем имидже. Бой с Поветкиным – колоссальный опыт. У меня сильнее соперника, чем он, не было.

Ранее российского боксера Георгия Кушиташвили, направлявшегося в Харьков на чемпионат Европы, не пустили на территорию Украины. "Я слышал эту глупость. Это вообще неправильно. У меня таких проблем не было", - добавил Руденко.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала