Рейтинг@Mail.ru
Лёв заявил, что его радует, что в полуфинал КК вышла именно такая сборная Германии - РИА Новости Спорт, 28.06.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Лёв заявил, что его радует, что в полуфинал КК вышла именно такая сборная Германии

Читать в
Главный тренер сборной Германии по футболу Йоахим Лёв заявил, что особенно рад тому факту, что в полуфинал Кубка конфедераций 2017 года вышла именно такая немецкая команда, молодая.

СОЧИ, 28 июн – Р-Спорт, Вероника Столбунова. Главный тренер сборной Германии по футболу Йоахим Лёв заявил, что особенно рад тому факту, что в полуфинал Кубка конфедераций 2017 года вышла именно такая немецкая команда, молодая.

В полуфинале турнира сборная Германии 29 июня на стадионе "Фишт" в Сочи встретится с командой Мексики, начало матча в 21:00 мск. Сборная Германии приехала в Россию на Кубок конфедераций в экспериментальном составе, в котором не было, в частности, вратаря Мануэля Нойера, Томаса Мюллера, Месута Озила, Марио Гетце, ставших чемпионами мира в 2014 году.. Их места заняли молодые футболисты, которые, тем не менее, уже успели зарекомендовать себя в бундеслиге и других европейских чемпионатах.

"Меня особенно радует, что этой молодой команде удалось выйти в полуфинал. Эта сборная стала настоящей командой, развился дух. Они все ладят друг с другом, понимают друг друга. Меня очень радует, что мы вышли именно с этой командой в полуфинал", - сказал Лёв журналистам на предматчевой пресс-конференции.

"После чемпионата мира-2014 было много травмированных, энергии не было, надо было менять 8-9 игроков. Я рано начал думать о том, что к Кубку конфедераций будет иная команда. На мой взгляд, все прошло хорошо. Молодые игроки должны немного раскрепоститься. Я доволен всеми решениями. Все игроки здорово сыграли. Показали себя "голодными". У нас внутри команды есть конкуренция, и это и было нашей целью", - заметил Лёв.

Во вторник молодежная сборная Германии вышла в финал чемпионата Европы (игроки не старше 21 года), обыграв в серии послематчевых пенальти команду Англии.

"Вчера мы собрались и посмотрели игру нашей молодежной команды. В конце все, конечно, радовались. Нам очень повезло, что мы вышли в финал. Мы можем быть довольны количеством молодых игроков в Германии, наша система подготовки улучшилась. Нам ни в коем случае нельзя останавливаться на достигнутом, надо двигаться дальше", - добавил он.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    2-й тайм
    ЦСКА
    Балтика
    2
    0
  • Баскетбол
    2-я четверть
    Маккаби Т-А
    Баскония
    55
    34
  • Баскетбол
    16.04 21:00
    Анадолу Эфес
    Виртус
  • Футбол
    16.04 22:00
    Барселона
    ПСЖ
  • Футбол
    16.04 22:00
    Боруссия Д
    Атлетико Мадрид
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Филадельфия
    Вашингтон
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Монреаль
    Детройт
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Бостон
    Оттава
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Коламбус
    Каролина
  • Хоккей
    17.04 02:30
    Флорида
    Торонто
  • Хоккей
    17.04 03:00
    Виннипег
    Сиэтл
  • Хоккей
    17.04 05:00
    Ванкувер
    Калгари
  • Хоккей
    17.04 05:00
    Вегас
    Чикаго
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала