Рейтинг@Mail.ru
Пакьяо не о чем переживать, он никому и ничего не должен доказывать – Проводников - РИА Новости Спорт, 02.07.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Пакьяо не о чем переживать, он никому и ничего не должен доказывать – Проводников

© AFP 2024 / PATRICK HAMILTONМэнни Пакьяо (справа) и Джефф Хорн
Мэнни Пакьяо (справа) и Джефф Хорн
Читать в
Филиппинскому боксеру Мэнни Пакьяо не о чем переживать после поражения от австралийца Джеффа Хорна, он никому и ничего не должен доказывать, заявил бывший чемпион WBO в первом полусреднем весе Руслан Проводников.

МОСКВА, 2 июл — Р-Спорт. Филиппинскому боксеру Мэнни Пакьяо не о чем переживать после поражения от австралийца Джеффа Хорна, он никому и ничего не должен доказывать, заявил бывший чемпион WBO в первом полусреднем весе Руслан Проводников.

В воскресенье в австралийском Брисбене Пакьяо единогласным решением судей проиграл Хорну, не сумев защитить титул чемпиона по версии WBO в полусреднем весе. Для 38-летнего филиппинца это поражение стало седьмым на профессиональном ринге.

"Мой друг Мэнни, не о чем переживать, мы знаем, что ты не проиграл этот бой, и что ты никому и ничего не должен доказывать. Ты всегда скромен, но заслуживаешь всех похвал. Великий человек. Величайший спортсмен. Очень счастлив, что могу назвать тебя своим другом. Я с тобой, мой друг. И я, и моя команда всегда будем поддерживать тебя", - написал Проводников на своей странице в Instagram.

Мой друг Мэнни, не о чем переживать, мы знаем что ты не проиграл этот бой, и что ты никому и ничего не должен доказывать! Ты всегда скромен, но заслуживаешь всех похвал! Великий человек! Величайший спортсмен! Очень счастлив что могу назвать тебя своим другом!!! Я с тобой мой ДРУГ! И я и моя команда всегда будем поддерживать тебя! ...✊✊✊ My friend Manny, don't worry about it, you don't have to prove anything to anyone, we all know that you didn't lost this fight! You always were humble! But you deserve all of the credits in the world! Great person and greatest athlete! I'm extremely proud to call you My Friend!!! I'm always with you my Friend! And me and my team will always support you!!!🙏🙏🙏 ... @mannypacquiao #team #vkteam #teamRP #teamruslan #teamprovodnikov #teampac #pacman #mannypacquiao #friend #respect #champion #legend #philippines #brother #друг #бокс #чемпион #братаство #Россия #Проводников #югра

Публикация от Ruslan Provodnikov (@ruslanprovod) Июл 2 2017 в 12:08 PDT

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала