Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Киевское "Динамо" сыграет с "Янг Бойз", а "Аякс" - с "Ниццей" в квалификации ЛЧ

© AFP 2021 / Olaf KRAAK / ANPФутболисты амстердамского "Аякса"
Футболисты амстердамского Аякса
Читать в
Футболисты киевского "Динамо" встретятся со швейцарским "Янг Бойз", а голландский "Аякс" сыграет с французской "Ниццей" в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов сезона-2017/18, сообщается на официальном сайте УЕФА.

МОСКВА, 14 июл - Р-Спорт. Футболисты киевского "Динамо" встретятся со швейцарским "Янг Бойз", а голландский "Аякс" сыграет с французской "Ниццей" в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов сезона-2017/18, сообщается на официальном сайте УЕФА.

В пятницу в швейцарском Ньоне прошла жеребьевка третьего отборочного круга ЛЧ, с которого начинают борьбу представители ведущих лиг Европы. Матчи раунда пройдут 25/26 июля и 1/2 августа.

Полностью результаты жеребьевки в пути представителей лиг выглядят так: "Динамо" (Киев, Украина) - "Янг Бойз" (Швейцария), "Ницца" (Франция) - "Аякс" (Нидерланды), "Стяуа" (Румыния) - "Виктория" (Пльзень, Чехия), "Брюгге" (Бельгия) - "Истанбул ББ" (Турция), АЕК (Афины, Греция) - ЦСКА (Москва, Россия).

Пары 3-го отборочного раунда ЛЧ в пути чемпионов выглядят следующим образом:

"Славия" (Прага, Чехия) - БАТЭ (Белоруссия)/"Алашкерт" (Армения);

"Спартак" (Юрмала, Латвия)/"Астана" (Казахстан) - "Мариехамн" (Финляндия)/"Легия" (Польша);

"Зриньски" (Босния и Герцеговина)/"Марибор" (Словения) - "Хабнарфьордюр" (Исландия)/"Викингур" (Фарерские острова);

"Жилина" (Словакия)/"Копенгаген" (Дания) - "Мальме" (Швеция)/"Вардар" (Македония);

"Линфилд" (Северная Ирландия)/"Селтик" (Шотландия) - "Дандолк" (Ирландия)/"Русенборг" (Норвегия);

"Хапоэль" (Беэр-Шева, Израиль)/"Гонвед" (Венгрия) - "Жальгирис" (Литва)/"Лудогорец" (Болгария);

"Вииторул" (Румыния) - АПОЕЛ (Кипр)/"Дюделанж" (Люксембург);

"Хибернианс" (Мальта)/"Зальцбург" (Австрия) - "Риека" (Хорватия)/"Нью Сейнтс" (Уэльс);

"Карабах" (Азербайджан)/"Самтредия" (Грузия) - "Шериф" (Молдавия)/"Кукеси" (Албания);

"Партизан" (Белград, Сербия)/"Будучность" (Черногория) - "Олимпиакос" (Пирей, Греция).

Победитель в противостоянии третьего раунда пройдет в раунд плей-офф квалификации ЛЧ, а проигравший будет бороться за попадание в групповой раунд Лиги Европы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала