Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Матч-центр

"Эвертон" сыграет с "Ружомбероком" или "Бранном" в 3-м отборочном раунде ЛЕ

© REUTERS / Carl RecineФутболисты английского "Эвертона"
Футболисты английского Эвертона
Английский "Эвертон" в третьем отборочном раунде Лиги Европы сыграет с победителем противостояния между словацким "Ружомбероком" и норвежским "Бранном", сообщается на официальном сайте УЕФА.

МОСКВА, 14 июл - Р-Спорт. Английский "Эвертон" в третьем отборочном раунде Лиги Европы сыграет с победителем противостояния между словацким "Ружомбероком" и норвежским "Бранном", сообщается на официальном сайте УЕФА.

Жеребьевка 3-го квалификационного раунда турнира прошла в пятницу. По ее итогам "Краснодар" получил в соперники победителя противостояния "Слован" (Словакия) - "Люнгбю" (Дания), а "Зенит" встретится с победителем пары "Тренчин" (Словакия) - "Бней Иегуда" (Израиль). Матчи пройдут 27 июля и 3 августа.

С третьего раунда свой путь в Лиге Европы начнут итальянский "Милан", французские "Марсель" и "Бордо", голландский ПСВ, турецкий "Фенербахче" и пражская "Спарта".

"Марсель" встретится с бельгийским "Остенде", "Бордо" сыграет с победителем пары "Нымме Калью" (Эстония) - "Видеотон" (Венгрия), ПСВ ждет соперника в противостоянии хорватского "Осиека" и швейцарского "Люцерна", "Фенербахче" встретится с лучшим в паре "Штурм" (Австрия) - "Младость" Подгорица (Черногория), а соперником "Спарты" может стать белградская "Црвена Звезда" или казахстанский "Иртыш". "Милан" встретится с румынским клубом "Университатя Крайова".

Остальные пары третьего отборочного раунда ЛЕ:

"Норрчёпинг" (Швеция)/"Тракай" (Литва) - "Шкендия" (Македония) - "ХИК" (Финляндия);

"Панатинаикос" (Греция) - "Габала" (Азербайджан)/"Ягеллония" (Польша);

"Шемрок Роверс" (Ирландия)/"Млада Болеслав" (Чехия) - "Кайрат" (Казахстан)/"Скендербеу" (Албания);

"Аустрия" (Австрия) - "Нидеркорн" (Люксембург)/АЕЛ (Кипр);

"Динамо" Загреб (Хорватия) - "Вадуц" (Лихтенштейн)/"Одд" (Норвегия);

"Динамо" Бухарест (Румыния) - "Атлетик" (Испания);

"Олимпик" Донецк (Украина) - ПАОК (Греция);

"Арка" (Польша) - "Ференцварош (Венгрия)/"Миттьюлланн" (Дания);

"Эстерсунд" (Швеция)/"Галатасарай" (Турция) - "Интер" Баку (Азербайджан)/"Фола" (Люксембург);

"Маккаби" Тель-Авив (Израиль)/"КР Рейкьявик" (Исландия) - "Паниониос" (Греция)/"Горица" (Словения);

"Валлетта" (Мальта)/"Утрехт" (Нидерланды) - "Хеугесунн" (Норвегия)/"Лех" (Польша);

"Брондбю" (Дания)/ВПС (Финляндия) - "Хайдук" (Хорватия)/"Левски" (Болгария);

"Гент" (Бельгия) - "Альтах" (Австрия)/"Динамо" Брест (Белоруссия);

"Астра" (Румыния)/"Зиря" (Азербайджан) - "Александрия" (Украина);

"Абердин" (Шотландия)/ "Широки Бриег" (Босния и Герцеговина) - "Апполон" (Кипр)/"Заря" Бельцы (Молдавия);

"Бейтар" Иерусалим (Израиль)/"Ботев" (Болгария) - "Маритиму" (Португалия);

"Фрайбург" (Германия) - "Валюр" (Исландия)/"Домжале" (Словения);

"Корк Сити" (Ирландия)/АЕК Ларнака (Кипр) - "Работнички" (Македония)/"Динамо" Минск (Белоруссия);

"Железничар" (Босния и Герцеговина) /АИК (Швеция) - "Брага" (Португалия);

"Лиепая" (Латвия)/"Судува" (Литва) - "Сьон" (Швейцария).

Рекомендуем
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала