Рейтинг@Mail.ru
Ничья со "Спартаком" в 1-м туре ЧР сродни победе для футболистов "Динамо" - Кечинов - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Ничья со "Спартаком" в 1-м туре ЧР сродни победе для футболистов "Динамо" - Кечинов

© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкПолузащитник ФК "Динамо" Самба Соу (справа) и нападающий ФК "Спартак" Зе Луиш
Полузащитник ФК Динамо Самба Соу (справа) и нападающий ФК Спартак Зе Луиш
Читать в
Дзен
Ничья в матче первого тура чемпионата России против столичного "Спартака" сродни победе для футболистов московского "Динамо", заявил агентству "Р-Спорт" шестикратный чемпион России в составе "красно-белых" Валерий Кечинов.

МОСКВА, 19 июл – Р-Спорт, Семен Галькевич. Ничья в матче первого тура чемпионата России против столичного "Спартака" сродни победе для футболистов московского "Динамо", заявил агентству "Р-Спорт" шестикратный чемпион России в составе "красно-белых" Валерий Кечинов.

"Спартак" во вторник сыграл вничью с "Динамо" (2:2) в выездном матче первого тура чемпионата России. "Красно-белые" вели со счетом 2:0 после первого тайма. Один мяч динамовцы отквитали на 53-й минуте игры усилиями Кирилла Панченко, а сравнять удалось только в компенсированное к матчу время.

"Очень понравилось, что "Динамо" проявило бойцовские качества в игре со "Спартаком". Было видно, что команда не смирилась, уступая в счете 0:2 после первого тайма. Лидер команды Кирилл Панченко забил важный гол, и команда вырвала ничью, которая для "Динамо" сродни победе в игре против чемпиона", - сказал Кечинов по телефону.

"Думаю, "Динамо" будет сложно бороться за еврокубки в первый же год после возвращения в элиту, но в серединке команда должна быть. Глубина состава есть, на скамейке у команды Вандерсон, Павел Погребняк. Плюс, насколько понимаю, еще трансферы ожидаются. "Спартаку" же нужно встряхнуться и все начинать заново, защитить титул будет не в пример сложнее, чем его завоевать", - добавил Кечинов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    1-й сет
    В. Кудерметова
    С. Эррани
    3
    4
  • Теннис
    Завершен
    М. Укидзима
    А. Захарова
    626
    363
  • Теннис
    Завершен
    К. Рахимова
    Д. Сэвилл
    13
    66
  • Хоккей
    Завершен
    Салават Юлаев
    Нефтехимик
    4
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Динамо Минск
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Лада
    Авангард
    1
    2
  • Хоккей
    Завершен
    ЦСКА
    Северсталь
    3
    4
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Торпедо НН
    Спартак Москва
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Куньлунь Ред Стар
    Динамо Москва
    1
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Витязь
    СКА
    2
    4
  • Футбол
    Завершен
    Реал Сосьедад
    Осасуна
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Валенсия
    Барселона
    0
    5
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала