Рейтинг@Mail.ru
Российский саблист Камиль Ибрагимов способен на большее, чем бронза ЧМ - Михайлов - РИА Новости Спорт, 21.07.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российский саблист Камиль Ибрагимов способен на большее, чем бронза ЧМ - Михайлов

Читать в
Дзен
Российский саблист Камиль Ибрагимов обладает потенциалом, который позволяет рассчитывать на большее, чем бронза чемпионата мира, заявил агентству "Р-Спорт" президент Федерации фехтования России (ФФР) Александр Михайлов.

МОСКВА, 21 июл – Р-Спорт, Василий Конов-мл. Российский саблист Камиль Ибрагимов обладает потенциалом, который позволяет рассчитывать на большее, чем бронза чемпионата мира, заявил агентству "Р-Спорт" президент Федерации фехтования России (ФФР) Александр Михайлов.

В пятницу Ибрагимов, являющийся действующим чемпионом России, в пятницу в полуфинале чемпионата мира, проходящего в Лейпциге, уступил со счетом 10:15 олимпийскому чемпиону Лондона-2012 южнокорейцу Ку Бон Гилю. На чемпионатах мира не проводятся матчи за третье место, а проигравшие в полуфиналах получают бронзовые награды.

"Для Ибрагимова бронза – хороший результат, но он способен на большее. Это я могу сказать без зазрения совести. Он мог спокойно выиграть золото сейчас", - сказал Михайлов по телефону.

Ранее 23-летний россиянин дважды становился чемпионом мира, но в командных соревнованиях (в 2013 и 2016 годах). Также Ибрагимов является двукратным победителем Универсиады-2013 в Казани, выиграв как личное, так и командное первенство.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    2-й период
    Сибирь
    Лада
    3
    0
  • Теннис
    3-й сет
    Е. Александрова
    Д. Пегула
    460
    610
  • Хоккей
    13.02 17:30
    Барыс
    СКА
  • Хоккей
    13.02 19:10
    Динамо Минск
    Витязь
  • Хоккей
    13.02 19:30
    Куньлунь Ред Стар
    Торпедо НН
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала