Матч женского ЧЕ по футболу в Роттердаме перенесен на воскресенье из-за дождя

МОСКВА, 29 июл - Р-Спорт. Четвертьфинальный матч женского чемпионата Европы по футболу между сборными Германии и Дании в Роттердаме перенесен с субботы на воскресенье из-за сильного дождя, сообщает официальный Twitter турнира.

Стартовый свисток должен был прозвучать в 21:45 мск, однако спустя час матч так и не начался в связи с тем, что поле сильно залило. Первоначально ожидалось, что задержка составит 15 минут. Работники стадиона пытались подготовить арену к началу игры. В 22:30 команды и судьи вышли на поле для повторной разминки, но дождь еще продолжался.

В 23:00 мск официальные лица матча приняли решение о переносе встречи на следующий день.