Рейтинг@Mail.ru
Канадский защитник Граньяни продлил контракт с ХК "Динамо" (Минск) еще на один год - РИА Новости Спорт, 31.07.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Канадский защитник Граньяни продлил контракт с ХК "Динамо" (Минск) еще на один год

© РИА Новости / Ярослав Неелов | Перейти в медиабанкЗащитники ХК "Локомотив" Якуб Накладал (слева) и ХК "Динамо" (Минск) Марк-Андре Граньяни
Защитники ХК Локомотив Якуб Накладал (слева) и ХК Динамо (Минск) Марк-Андре Граньяни
Читать в
Дзен
Канадский защитник Марк-Андре Граньяни продлил контракт с минским хоккейным клубом "Динамо" до конца сезона-2017/18, сообщается на сайте белорусской команды.

МОСКВА, 31 июл - Р-Спорт. Канадский защитник Марк-Андре Граньяни продлил контракт с минским хоккейным клубом "Динамо" до конца сезона-2017/18, сообщается на сайте белорусской команды.

В сезоне-2015/16 30-летний канадец выступал за клуб НХЛ "Нью-Джерси Девилз", а в августе в качестве свободного агента подписал контракт с "Динамо". В прошедшем сезоне Граньяни набрал 37 (4+33) очков в 56 матчах регулярного чемпионата КХЛ и отметился одной результативной передачей в пяти играх плей-офф. По итогам сезона канадец стал самым результативным защитником минской команды.

Ранее минчане пополнили состав канадским нападающим Джастином Фонтейном, ранее выступавшим в НХЛ за "Миннесоту Уайлд".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Амур
    Трактор
    2
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Сибирь
    Автомобилист
    0
    5
  • Теннис
    3-й сет
    Е. Александрова
    В. Кудерметова
    641
    362
  • Хоккей
    Перерыв
    Барыс
    Металлург Мг
    1
    0
  • Хоккей
    17.02 19:00
    Северсталь
    СКА
  • Хоккей
    17.02 19:00
    Витязь
    Динамо Минск
  • Хоккей
    17.02 19:30
    ЦСКА
    Сочи
  • Хоккей
    17.02 19:30
    Спартак Москва
    Динамо Москва
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала