Рейтинг@Mail.ru
Предсезонный турнир поможет ХК "Торпедо" окончательно определить состав – Скудра - РИА Новости Спорт, 31.07.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Предсезонный турнир поможет ХК "Торпедо" окончательно определить состав – Скудра

Читать в
Главный тренер нижегородского "Торпедо" Петерис Скудра заявил, что одной из задач домашнего предсезонного хоккейного турнира на Кубок губернатора Нижегородской области станет определение состава на сезон.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 31 июл – Р-Спорт, Сергей Литвак. Главный тренер нижегородского "Торпедо" Петерис Скудра заявил, что одной из задач домашнего предсезонного хоккейного турнира на Кубок губернатора Нижегородской области станет определение состава на сезон.

Хоккейный клуб "Торпедо" провел пресс-конференцию, посвященную стартующему во вторник в Нижнем Новгороде предсезонному турниру на Кубок губернатора Нижегородской области.

"Нам важно будет определиться по некоторым игрокам, которые находятся на просмотровых контрактах, определиться с ребятами, которые поедут на второй сбор. Ну и начинаем наигрывать тройки, связки, будем стараться применять и то, что нарабатывали по тактике. После турнира у нас всего две контрольных игры, поэтому решение будем принимать именно по его итогам", - заявил Скудра журналистам.

Турнир проводится в Нижнем Новгороде с 1975 года, с 2009 носит нынешнее название. "Несмотря на то, что мы находимся в процессе подготовки, домашний турнир заставляет выходить любым составом, играть на максимуме и стараться выиграть. Но при этом мы не должны потерять ту золотую середину и помнить, что это все же именно подготовительный турнир", - пояснил тренер.

"На уколах никто играть не будет. Но у нас есть и молодежь, ближайший резерв, который мы просматриваем. И мы хотим быть уверены, что любой из них в любой момент может выйти и сыграть на результат. Продолжается и работа над физическими кондициями, будет возможность посмотреть на всех в непростых условиях", - добавил специалист.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Д. Медведев
    А. Бублик
    76
    64
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Т. Грикспур
    66
    24
  • Теннис
    Завершен
    И. Швентек
    Б. Х. Майя
    466
    602
  • Футбол
    30.04 22:00
    Бавария
    Реал Мадрид
  • Теннис
    30.04 22:30
    Р. Надаль
    И. Лехечка
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала