Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фесиков с лучшим результатом вышел в финал этапа КМ в Москве на 50 м кролем

Читать в
Бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в плавании Сергей Фесиков квалифицировался в финал московского этапа Кубка мира на дистанции 50 метров вольным стилем с лучшим результатом.

МОСКВА, 3 авг - Р-Спорт. Бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в плавании Сергей Фесиков квалифицировался в финал московского этапа Кубка мира на дистанции 50 метров вольным стилем с лучшим результатом.

Фесиков в квалификации проплыл 50 метров за 21,20 секунды. Также он отобрался в финал на 100 м комплексом со вторым временем (52,41), а Владимир Морозов - с пятым (52,71).

На дистанции 200 м на спине вторым прошел в финал Григорий Тарасевич (1.52,56), третьим - Дмитрий Мальцев (1.53,32). На 50 м на спине второй в квалификации стала Мария Каменева (26,83), шестой - Анастасия Фесикова (27,35). На 50 м баттерфляем в финал со вторым временем отобрался Олег Костин (22,70), с третьим - Никита Королев (22,94).

Кирилл Пригода показал второе время в квалификации на дистанции 100 м брассом (57,91), Андрей Николаев - третье (58,08), Антон Чупков - пятое (58,60), а Рустам Гадиров - шестое (59,05).

С третьим результатом в брассе на 200 м прошла в финал Мария Темникова (2.22,77), с четвертым - Дарья Чикунова (2.24,36), с седьмым - Вера Калашникова (2.26,79). На дистанции 400 м вольным стилем третьим в квалификации стал Александр Федоров (3.46,83).

Вероника Попова попала в финал на дистанции 100 м кролем с 4-м временем (53,82), Дарья Устинова - с пятым (53,99), Дарья Карташова - с шестым (54,13). На 200 м комплексом с 6-м результатом в финал прошла Кристина Вершинина (2.12,85). C четвертым результатом в финал на 100 м баттерфляем квалифицировалась Светлана Чимрова (58,01), Екатерина Шапаникова стала 5-й (58,42), а Анастасия Гуженкова - 8-й (59,36).

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Уфа
    Химки
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Салават Юлаев
    Динамо Минск
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Крылья Советов
    Ростов
    4
    2
  • Футбол
    Завершен
    Бавария
    Бохум
    7
    0
  • Футбол
    Завершен
    Аугсбург
    Боруссия М
    1
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Торпедо НН
    4
    3
  • Футбол
    Завершен
    Ливерпуль
    Кристал Пэлас
    3
    0
  • Футбол
    Завершен
    Манчестер Сити
    Саутгемптон
    0
    0
  • Футбол
    Завершен
    Атлетико Мадрид
    Атлетик Бильбао
    0
    0
  • Футбол
    Завершен
    Ахмат
    Краснодар
    0
    2
  • Футбол
    Завершен
    Салернитана
    Аталанта
    0
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала