Рейтинг@Mail.ru
Фролов надеется, что количество опасных моментов у ХК "Амур" перерастет в качество - РИА Новости Спорт, 04.08.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Фролов надеется, что количество опасных моментов у ХК "Амур" перерастет в качество

Читать в
Нападающий хоккейного клуба "Амур" Александр Фролов надеется, что количество опасных моментов у игроков хабаровской команды со временем перерастет в качество, о чем хоккеист заявил журналистам после контрольного матча с ярославским "Локомотивом".

ЯРОСЛАВЛЬ, 4 авг - Р-Спорт, Евгений Чурилин. Нападающий хоккейного клуба "Амур" Александр Фролов надеется, что количество опасных моментов у игроков хабаровской команды со временем перерастет в качество, о чем хоккеист заявил журналистам после контрольного матча с ярославским "Локомотивом".

В пятницу "Амур" уступил "Локомотиву" в контрольном матче со счетом 2:5 (2:2, 0:0, 0:0, 0:3). Команды по договоренности отыграли овертайм полностью, а не до первой заброшенной шайбы.

"Сегодня получился хороший, интересный матч против одной из лучших команды лиги. У нас было много моментов, могли и больше забить. Реализуй мы эти моменты, игра могла сложиться по-другому и закончиться нашей победой. Не всегда удается реализовать все моменты, которые создаешь - это хоккей. Хорошо, что мы создали столько опасных ситуаций. Будем работать над реализацией, чтобы количество перешло в качество", - сказал Фролов журналистам.

"Своей игрой доволен. Взаимопонимание с партнерами по звену (Мареком Квапилом и Томашем Зогорной) хорошее. Начинаем понимать друг друга, создаем много моментов, владеем инициативой, но нам все еще есть над чем работать", - добавил хоккеист.

Команды договорились отыграть дополнительное время полностью, а не до первой заброшенной шайбы. В результате хоккеисты ярославского клуба трижды отличились за пять минут. "Идет предсезонная подготовка, поэтому тренеры обеих команд решили отработать игру в овертайме. "Локомотив" выглядел лучше в таком формате, а нам еще предстоит практиковаться", - отметил Фролов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Факел
    Крылья Советов
    0
    0
  • Футбол
    25.04 20:30
    ЦСКА
    Спартак Москва
  • Футбол
    25.04 20:30
    Ахмат
    Сочи
  • Футбол
    25.04 22:00
    Брайтон
    Манчестер Сити
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала