Рейтинг@Mail.ru
Хоккеистам "Автомобилиста" не хватило сил в матче против "Торпедо" - Крикунов - РИА Новости Спорт, 06.08.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Хоккеистам "Автомобилиста" не хватило сил в матче против "Торпедо" - Крикунов

Читать в
Главный тренер "Автомобилиста" Владимир Крикунов заявил, что екатеринбургской команде "не хватило силенок", чтобы додержаться до конца предсезонном матче с нижегородским "Торпедо".

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 6 авг – Р-Спорт, Сергей Литвак. Главный тренер "Автомобилиста" Владимир Крикунов заявил, что екатеринбургской команде "не хватило силенок", чтобы додержаться до конца предсезонном матче с нижегородским "Торпедо".

"Автомобилист" в своем заключительном матче Кубка губернатора Нижегородской области уступил в воскресенье "Торпедо" – 3:4.

"Немного силенок не хватило сегодня додержаться до конца. Пропустили в самом начале заключительного периода нелогичный третий гол, которого, в общем-то, не должно было быть. Дали сегодня поиграть молодежи 97-98 года рождения. Посмотрели их, даже дал им буллиты пробить, но они толком бросать не могут", - заявил Крикунов журналистам.

"Конечно, немного расстроены результатом. Вели 2:0 и 3:2, но в итоге проиграли. Пусть даже это и предсезонный турнир, но мы же не просто так сюда покататься приехали. Каждый игрок хочет выигрывать. И много удалений сегодня было, скажем так, "дурных", которых можно было избежать", - пояснил специалист.

"Автомобилист" завершил выступление на турнире, набрав 7 очков в 5 матчах. "В команде много новых игроков, в принципе после турнира до конца разобрались с составом. Теперь все стало на места, соберем пятерки так, как надо. Подключим тех, кто сегодня отдыхал. И будем уже продолжать подготовку к чемпионату", - добавил тренер.

"Понравилось, что ни в одной игре не сдались, боролись до конца в каждом матче, пусть даже и проигрывали. А вот то, что в концовках проигрывали, пусть и в овертаймах – это плохо. У нас есть определенный резерв еще, когда все эти люди войдут в строй, все должно быть нормально. Поэтому я результатом не особо расстроен", - подвел итог Крикунов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала