Клишина уверенно прыгала и выиграла серебро ЧМ с приличным результатом - Исинбаева - РИА Новости Спорт, 12.08.2017

МОСКВА, 11 авг - Р-Спорт. Российская прыгунья в длину Дарья Клишина уверенно выступила на чемпионате мира по легкой атлетике в Лондоне и выиграла серебро с очень приличным результатом, считает двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева.

Клишина в пятницу в финальных соревнованиях показала в лучшей попытке результат 7 метров ровно и завоевала серебро турнира.

"Только что Дарья Клишина завоевала свою первую серебряную медаль чемпионата мира с очень приличным результатом 7 метров. Молодец! Очень уверенно прыгала! В копилке нашей команды уже два серебра! Следим за метанием молота, двое наших богатырей Алексей Сокирский и Валерий Пронкин борются сейчас за медали", - написала Исинбаева в своем аккаунте в сети Instagram.

Только что Дарья Клишины завоевала свою первую серебряную медаль чемпионата мира с очень приличным результатом 7 метров. Молодец! 👏🏻👏🏻👏🏻 Очень уверенно прыгала! В копилке нашей команды уже 2 серебра! Следим за метанием молота, двое наших богатырей Алексей Сокирский и Валерий Пронкин борются сейчас за медали! Just now Daria Klishina won her first silver medal of the World CH with a very good result of 7 meters. Well done! 👏🏻👏🏻👏🏻 She jumped very confidently! Russian team is already having 2 silver medals! We follow the hammer throwing, two of our men's Alexei Sokyrskii and Valery Pronkin are now fighting for the medals!

Публикация от Yelena Isinbaeva (@isinbaevayelena) Авг 11 2017 в 12:53 PDT

Ранее на турнире в Лондоне серебро в беге на 110 метров с барьерами выиграл Сергей Шубенков.