Рейтинг@Mail.ru
ФК "Краснодар" могут помешать игроки "Црвены Звезды", а не сербские фанаты – Бузникин - РИА Новости Спорт, 05.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

ФК "Краснодар" могут помешать игроки "Црвены Звезды", а не сербские фанаты – Бузникин

Читать в
Только футболисты белградской "Црвены Звезды" могут помешать "Краснодару" добиться положительного результата в предстоящем матче Лиги Европы, а не сербские болельщики, которые в большом количестве приедут в столицу Кубани, заявил агентству "Р-Спорт" руководитель селекционной службы "Краснодара" Максим Бузникин.

МОСКВА, 16 авг — Р-Спорт, Ильдар Сатдинов. Только футболисты белградской "Црвены Звезды" могут помешать "Краснодару" добиться положительного результата в предстоящем матче Лиги Европы, а не сербские болельщики, которые в большом количестве приедут в столицу Кубани, заявил агентству "Р-Спорт" руководитель селекционной службы "Краснодара" Максим Бузникин.

"Краснодар" в четверг примет "Црвену Звезду" в первой встрече раунда плей-офф квалификации Лиги Европы. Как заявил агентству "Р-Спорт" директор по маркетингу краснодарского клуба Вадим Воинов, игру посетят 400 болельщиков из Сербии.

"Помешать "Краснодару" в предстоящем матче Лиги Европы может только соперник, а не фанаты "Црвены Звезды". Эта команда выделяется сплавом опыта и молодости. Сербские команды достаточно агрессивные и импульсивные. Не думаю, что футболисты "Црвены Звезды" сразу будут играть в атаку и на результат в первом же матче в Краснодаре. Наверняка они поначалу будут играть от обороны, используя быстрые контратаки", - сказал Бузникин по телефону.

"У "Црвены Звезды" есть форвард с хорошими физическими данными Ричмонд Боакье, на которого нацелены все атаки через быстрые фланги. У сербской команды достаточно опытных игроков. В частности, это (экс-хавбек "Ростова" Гуелор) Канга, известный по чемпионату России. От него тоже можно ожидать неприятностей", - добавил руководитель селекционной службы "Краснодара".

По сообщению пресс-службы городской администрации, 17 августа в столице Кубани будут предприняты дополнительные меры безопасности в связи с этим матчем. Более 700 сотрудников УВД по Краснодару обеспечат порядок вокруг стадиона и в городе. На игре также ожидаются фанаты московского "Спартака", который является дружественным "Црвене Звезде" клубом.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала