Спорт РИА Новости
Главные новости спорта, фото, видео и инфографика, аналитика и блоги от экспертов и известных спортсменов, а также статистика ведущих чемпионатов и информация о матчах в режиме онлайн на сайте Спорт РИА Новости

Футболисты "Наполи" переиграли "Верону" в первом туре чемпионата Италии

© REUTERS / CIRO DE LUCAФутболисты "Наполи"
Футболисты Наполи

МОСКВА, 19 авг - Р-Спорт. "Наполи" одержал победу над "Вероной" в матче первого тура чемпионата Италии по футболу.

Встреча, прошедшая в субботу в Вероне, закончилась со счетом 3:1 в пользу гостей, у которых голы забили Аркадиуш Милик (39-я минута) и Фаузи Гулам (62-я). У "Вероны" Джампаоло Паццини реализовал пенальти на 83-й минуте, Самюэль Супрайен отправил мяч в свои ворота на 32-й.

Неаполитанцы доигрывали матч в меньшинстве из-за удаления защитника Эльсеида Хюсая на 82-й минуте.