$from_infinity = @type = article wide_mode=

Дубль Эверберга помог "Авангарду" победить рижское "Динамо" в матче КХЛ

© РИА Новости / Алексей Мальгавко / Перейти в фотобанкВратарь ХК "Динамо" (Рига) Джастин Питерс (слева) и нападающий ХК "Авангард" Семён Кошелев
Вратарь ХК Динамо (Рига) Джастин Питерс (слева) и нападающий ХК Авангард Семён Кошелев

МОСКВА, 22 авг - Р-Спорт. Хоккеисты омского "Авангарда" обыграли рижское "Динамо" на старте регулярного чемпионата КХЛ, забросив три шайбы менее чем за две минуты в третьем периоде.

Встреча, прошедшая в Омске во вторник, завершилась со счетом 3:1 (0:0, 0:1, 3:0) в пользу хозяев льда, в составе которых отличились Деннис Эверберг (45-я, 47-я минуты) и Валентин Пьянов (46). У "Динамо" отличился Микс Индрашис (39).