Рейтинг@Mail.ru
ЦСКА попал в зрелищную группу Лиги чемпионов, хоть и без "Баварии" с ПСЖ - Ганчаренко - РИА Новости Спорт, 24.08.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

ЦСКА попал в зрелищную группу Лиги чемпионов, хоть и без "Баварии" с ПСЖ - Ганчаренко

© Александр Вильф | Перейти в медиабанкГлавный тренер ПФК ЦСКА Виктор Ганчаренко
Главный тренер ПФК ЦСКА Виктор Ганчаренко
Читать в
Футболисты ЦСКА попали в достаточно зрелищную группу в Лиге чемпионов, хотя с точки зрения болельщиков было бы интереснее получить в соперники немецкую "Баварию" и французский ПСЖ, заявил главный тренер московской команды Виктор Ганчаренко.

МОСКВА, 24 авг – Р-Спорт. Футболисты ЦСКА попали в достаточно зрелищную группу в Лиге чемпионов, хотя с точки зрения болельщиков было бы интереснее получить в соперники немецкую "Баварию" и французский ПСЖ, заявил главный тренер московской команды Виктор Ганчаренко.

По итогам жеребьевки, прошедшей в Монако в четверг, ЦСКА попал в квартет A вместе со швейцарским "Базелем", английским "Манчестер Юнайтед" и португальской "Бенфикой". Ранее армейцы по сумме двух матчей (3:0) прошли другой швейцарский клуб "Янг Бойз" в раунде плей-офф квалификационного турнира.

"Понятно, что с точки зрения болельщиков получить группу, в которой собраны "Бавария" с ПСЖ или "Ювентус" с "Барселоной" было бы интереснее. Но у нас группа тоже довольно зрелищная. "Манчестер Юнайтед" очень мощно стартовал в чемпионате. "Бенфика" в товарищеском матче летом проиграла "Янг Бойз" со счётом 1:5. "Базель" — чемпион Швейцарии, и хоть он сильно оторвался от "Янг Бойз", думаю, их сила сопоставима", - сказал Ганчаренко, которого цитирует официальный сайт ЦСКА.

"Ситуация такая, что мы должны сражаться за очки в каждом матче. Сейчас надо дождаться календаря, чтобы понять расписание группы. Но в любом случае с каждым соперником постараемся выжать максимум, а там будет видно, к чему это приведёт", - добавил главный тренер.

По мнению Ганчаренко, фаворитом группы будет "Манчестер Юнайтед". "Они прилично усилились: подписали Лукаку, Линделёфа, сегодня к ним вернулся Ибрагимович. У них очень мощный состав, который сочетает в себе молодость и опыт. Те же Рэшфорд и Лингард отлично смотрятся. Плюс мы совсем недавно играли на "Олд Траффорд" и помним, что там неповторимая аура. Так что их можно назвать фаворитами, а мы с "Бенфикой" и "Базелем" будем сражаться между собой", - отметил специалист.

"Очень хочется надеяться, что наши болельщики заполнят трибуны во всех играх. Вчера была дождливая погода, но зрители очень горячо нас поддерживали. А когда стадион будет полным, мы сможем показывать ещё более яркую игру. Хотелось бы, чтоб стадион на каждом из трёх матчей был забит под завязку. Одно дело — 15 тысяч человек на трибунах, и совсем другое — 30. Это совершенно иная атмосфера. Мы очень рассчитываем на своего 12-го игрока", - резюмировал Ганчаренко.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    24.04 16:00
    Оренбург
    Динамо Москва
  • Футбол
    24.04 18:15
    Нижний Новгород
    Локомотив
  • Хоккей
    24.04 19:00
    Локомотив
    Металлург Мг
  • Футбол
    24.04 20:30
    Зенит
    Рубин
  • Футбол
    24.04 20:30
    Краснодар
    Балтика
  • Хоккей
    Завершен
    Рейнджерс
    Вашингтон
    4
    3
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Флорида
    Тампа-Бэй
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Виннипег
    Колорадо
    2
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Ванкувер
    Нэшвилл
    1
    4
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Челси
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Ювентус
    2
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Баскония
    90
    74
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала