Рейтинг@Mail.ru
Россияне завоевали две золотых медали в пятницу на Универсиаде в Тайбэе - РИА Новости Спорт, 25.08.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Россияне завоевали две золотых медали в пятницу на Универсиаде в Тайбэе

Читать в
Спортсмены сборной России завоевали две золотых, две серебряных и пять бронзовых медалей в пятницу на летней Универсиаде в Тайбэе.

МОСКВА, 25 авг — Р-Спорт. Спортсмены сборной России завоевали две золотых, две серебряных и пять бронзовых медалей в пятницу на летней Универсиаде в Тайбэе.

В пятницу награды высшей пробы России принесли Илья Захаров и Евгений Кузнецов, победившие в синхронных прыжках в воду с трехметрового трамплина, и Александр Садовников, первенствовавший на дистанции 100 метров баттерфляем. Серебро взяли тяжелоатлетка Диана Мстиева (в весовой категории до 90 кг) и мужская сборная России по фехтованию на рапирах (командные соревнования).

Обладателями бронзы стали пловцы Роман Ларин (на спине 200 метров) и Арина Опенышева (200 м вольным стилем), мужская сборная России (эстафета 4 по 200 м вольным стилем), роллер Кристина Лысенко (скоростной слалом), тхэквондист Рафаэль Камалов (категория до 87 кг).

Женская сборная России по водному поло обыграла команду Японии со счетом 18:14 в последнем матче в группе и продолжат выступления в четвертьфинале. Женская волейбольная команда вышла в полуфинал турнира, обыграв команду Таиланда со счетом 3-0. Мужская сборная России по волейболу победила команду Чили со счетом 3-0 и вышла в четвертьфинал. Российские ватерполисты одолели команду Японии со счетом 12:7 в четвертьфинале.

Мужская сборная России по футболу уступила команде Уругвая в четвертьфинальном матче со счетом 0:1. Российские бейсболисты потерпели поражение от команды Франции в матче утешительного раунда (7:11). Женская сборная России по баскетболу обыграла команду Чехии в четвертьфинальной встрече (69:54).

Сборная России занимает четвертое место в командном медальном зачете с 14 золотыми, 19 серебряными и 30 бронзовыми наградами. Лидирует сборная Южной Кореи (24 золотые, 17 серебряных и 20 бронзовых наград). На втором месте располагается команда Японии (20-12-19). Первую тройку замыкает сборная Тайваня (15-19-10). Универсиада в Тайбэе завершится 30 августа.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала