Рейтинг@Mail.ru
Хоккеисты "Лады" нервничали, так как долго не могли забросить первую шайбу - Аболс - РИА Новости Спорт, 25.08.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Хоккеисты "Лады" нервничали, так как долго не могли забросить первую шайбу - Аболс

Читать в
Хоккеисты "Лады" нервничали из-за того, что долго не могли забросить первую шайбу в стартовавшем сезоне КХЛ, заявил главный тренер тольяттинского клуба Артис Аболс.

ТОЛЬЯТТИ, 25 авг - Р-Спорт, Евгений Чурилин. Хоккеисты "Лады" нервничали из-за того, что долго не могли забросить первую шайбу в стартовавшем сезоне КХЛ, заявил главный тренер тольяттинского клуба Артис Аболс.

В пятницу тольяттинская "Лада" одержала победу над екатеринбургским "Автомобилистом" со счетом 3:1 в матче регулярного чемпионата КХЛ. Хоккеисты "Лады" открыли счёт в матче лишь в начале второй двадцатиминутки. С учетом игры против "Трактор" тольяттинцы не могли забить четыре периода подряд.

"Любая победа важна, но особенно первая. После поражения в первой домашней игре - тем более. В первом периоде неплохо начали, но пошли ошибки в своей зоне, хорошо, что Саша Лазушин эти ошибки подчистил. Большинство не пошло – это оставляет отпечаток, пошла нервозность в игре. Четыре периода без забитых голов! Все вместе это наложило отпечаток. Хорошая командная победа, номинальная четвертая тройка забила два гола – молодцы!", - заявил Аболс на пресс-конференции.

"Сказали ребятам перед третьим периодом, чтобы не начали смотреть на табло и счет удерживать, а играли активно. Первый нападающий - особенно, а защитникам (сказали) проще действовать в своей зоне", - добавил тренер.

Нападающий "Лады" Никита Филатов не принимал участия в матче против "Автомобилиста". Кроме того, после первого периода на площадку не выходил другой нападающий тольяттинской команды Георгий Белоусов. "Отсутствие Филатова не связано с тем эпизодом с попаданием в него шайбы, из-за которого он пропустил несколько смен в матче с "Трактором". Надеемся, что повреждение у Жоры не серьезное", - пояснил Аболс.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала