Хоккеисты "Красной Армии" обыграли "Тршинец" и вышли в финал молодежного КМ по хоккею

МОСКВА, 26 авг - Р-Спорт. Московский хоккейный клуб "Красная Армия" нанес поражение чешскому клубу "Тршинец" и пробился в финал Кубка мира среди молодежных клубных команд, который проходит в Свердловской области.

Встреча, состоявшаяся в субботу в Екатеринбурге, завершилась со счетом 5:1 (1:0, 1:0, 3:1) в пользу российской команды, в составе которой шайбы забросили Павел Подлубошнов (19-я и 43-я минуты), Артем Чмыхов (37-я), Даниил Лобанов (43-я) и Игорь Мясищев (57-я). "Тршинец" ответил голом Гжегожа Радзенцяка (47-я).

Соперником столичного клуба в финале будет победитель матча "Снежные Барсы" (Казахстан) - МОДО (Швеция).

В матче за седьмое место турнира "Рига" в овертайме обыграла финский "Йокерит" - 4:3.

Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко с сыном Александром