Молодежная сборная России по хоккею выиграла Турнир четырех наций

МОСКВА, 26 авг - Р-Спорт. Молодежная сборная России по хоккею (игроки не старше 20 лет) нанесла поражение команде Чехии в овертайме и стала победителем Турнира четырех наций, который проходил в Финляндии.

Встреча, состоявшаяся в Виерумяки, завершилась со счетом 6:5 (2:1, 2:1, 1:3, 1:0) в пользу россиян, у которых шайбы забросили Владимир Мирошниченко (8-я минута), Артур Каюмов (14-я и 37-я), Александр Калинин (40-я), Артем Манукян (49-я) и Михаил Мальцев (61-я).

Ранее российская команда на Турнире четырех нацией победила финнов (2:1) и шведов (3:2 в овертайме).