Рейтинг@Mail.ru
Черчесов не планирует в матче с "Динамо" посмотреть всех футболистов сборной России - РИА Новости Спорт, 04.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Черчесов не планирует в матче с "Динамо" посмотреть всех футболистов сборной России

Читать в
Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов заявил, что не планирует в контрольном матче против московского "Динамо" просмотреть всех игроков, вызванных в состав национальной команды.

НОВОГОРСК (Московская область), 28 авг – Р-Спорт, Вероника Столбунова. Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов заявил, что не планирует в контрольном матче против московского "Динамо" просмотреть всех игроков, вызванных в состав национальной команды.

Сборная России в понедельник начала тренировочный сбор. 3 сентября команда Черчесова сыграет контрольный матч с московским "Динамо". На сбор приглашены 23 футболиста.

"У нас есть тренировочные дни, определенные тесты, чтобы понять и на будущее. Как уже сказано, это контрольный матч и мы будем готовиться к нему, как к обычной игре. С желанием правильно играть, с желанием правильных футболистов подобрать. Не будет такого, что раз все приехали, то все будут играть. Кто будет готов и достоин, тот и будет играть", - сказал Черчесов журналистам.

"Хорошая первая тренировка. Футбольная погода, огромное спасибо динамовцам за то, что подготовили нам великолепное поле. Настрой футболистов хороший, все идет своим чередом. Не могу сказать, что есть какая-то нервозность, но так, игроки оглядываются, потому что и друг друга пока не все знают. Но один-два дня пройдет и все будет хорошо. А что меняется? Они все говорят по-русски, все наши ребята. Мы в диалоге с ними", - добавил он.

Новые лица: тренировка сборной России по футболу перед товарищеским матчем с "Динамо" / Фото >>>

Молодежная сборная России стартует в европейской квалификации игрой с командой Армении, которая состоится 31 августа в Москве. "Что касается сбора молодежной команды, то мы ничего не будем делать, но я думаю, что посещу игру. Они один день будут тоже здесь, в Новогорске, мы пообщаемся, как всегда это делаем с (Евгением) Бушмановым. Мы в контакте, информацию, которая нас интересует – получаем", - рассказал тренер.

"Я такого никогда не говорил (что в России нет футболистов). Вопрос понятен, но у нас есть то, что у нас есть. Мы должны дорожить нашими игроками, уважать их и делать все возможное, чтобы помогать футболистам, у которых есть потенциал – раскрыться. Плакаться не в нашем стиле", - резюмировал Черчесов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Байер
    Штутгарт
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Ювентус
    Милан
    0
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Верона
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Астон Вилла
    Челси
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетико Мадрид
    Атлетик Бильбао
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    ПСЖ
    Гавр
    3
    3
  • Хоккей
    1-й период
    Тампа-Бэй
    Флорида
    0
    0
  • Хоккей
    Овертайм
    Айлендерс
    Каролина
    2
    2
  • Хоккей
    28.04 03:00
    Торонто
    Бостон
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала