НОВОГОРСК (Московская область), 1 сен – Р-Спорт, Вероника Столбунова. Футболисты сборной России за время тренировочного сбора уже достаточно хорошо сыгрались, чтобы достойно провести контрольный матч с московским "Динамо", заявил защитник национальной команды Евгений Чернов.
В воскресенье пройдет встреча сборной России и московского "Динамо" в Химках. Национальная команда, созванная на этот раз в экспериментальном составе, проводит перед матчем учебно-тренировочный сбор на базе в подмосковном Новогорске.
"Я думаю, что с каждым днем все лучше. Много работали над тактикой. Команда уже достаточно сыгралась, чтобы достойно сыграть с "Динамо", - сказал Чернов журналистам.
Станислав Черчесов вызвал сразу трех представителей новичка РФПЛ "Тосно" - помимо Чернова на сборе в Новогорске занимаются нападающий Антон Заболотный и защитник Виталий Шахов.
"Это новая схема для нас (футболистов "Тосно"), и мы стараемся все быстро воспринимать и слушать указания тренера. Нам все очень хорошо объясняют, мы хорошо выполняем. Тренерский штаб долгое время отслеживает игры команд и футболистов. Для "Тосно" приятно и престижно, что три игрока попали в состав", - отметил он.