Футболисты сборной Ганы сыграли вничью с командой Конго в отборочном матче ЧМ-2018

© AFP 2019 / Justin TALLISФутболисты сборной Ганы
Футболисты сборной Ганы

МОСКВА, 1 сен - Р-Спорт. Футболисты сборной Ганы сыграли на своем поле вничью с командой Конго в матче отборочного турнира чемпионата мира-2018 в зоне Африки.

Встреча группы Е, прошедшая в пятницу в Кумаси, завершилась со счетом 1:1. У гостей отличился на 18-й минуте Тьеви Бифума, а хозяева сравняли счет на 86-й минуте после точного удара Томаса Парти.

Сборная Ганы с двумя очками после трех матчей идет на третьем месте в таблице квартета, Конго замыкает таблицу (1). Лидером группы Е является сборная Уганды (7), второе место занимает команда Египта (6).