Четвертая победа подряд и сухарь "Сорокина": ЦСКА обыграл "Авангард" в чемпионате КХЛ - РИА Новости Спорт, 02.09.2017

В пятницу, 1 сентября, хоккеисты московского ЦСКА со счетом 3:0 одержали победу над омским "Авангардом" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Яркие фотографии встречи смотрите в нашей галерее.

1 из 18
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкВстреча, прошедшая в ЛДС ЦСКА, завершилась со счетом 3:0 (1:0, 0:0, 2:0) в пользу армейцев.

На фото: защитник "Авангарда" Максим Березин (справа).
Защитник Авангарда Максим Березин (справа)
Встреча, прошедшая в ЛДС ЦСКА, завершилась со счетом 3:0 (1:0, 0:0, 2:0) в пользу армейцев.

2 из 18
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкГолы в составе победителей забили Кирилл Капризов (2-я минута), Роман Любимов (53) и Джефф Плэтт (60).

На фото: хоккеисты ЦСКА радуются заброшенной шайбе.
Хоккеисты ЦСКА радуются заброшенной шайбе
Голы в составе победителей забили Кирилл Капризов (2-я минута), Роман Любимов (53) и Джефф Плэтт (60).

3 из 18
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкГолкипер ЦСКА Илья Сорокин провел первый в сезоне матч "на ноль".

На фото: вратарь ЦСКА Илья Сорокин (в центре) в матче против "Авангарда".
Вратарь ЦСКА Илья Сорокин (в центре) в матче против Авангарда
Голкипер ЦСКА Илья Сорокин провел первый в сезоне матч "на ноль".

4 из 18
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкВратарь "Авангарда" Доминик Фурх (слева) и форвард ЦСКА Сергей Андронов.
Вратарь ХК Авангард Доминик Фурх (слева) и форвард ЦСКА Сергей Андронов
Вратарь "Авангарда" Доминик Фурх (слева) и форвард ЦСКА Сергей Андронов.
5 из 18
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкФорвард "Авангарда" Николай Лемтюгов (слева) и нападающий ЦСКА Грег Скотт.
Форвард Авангарда Николай Лемтюгов (слева) и нападающий ЦСКА Грег Скотт
Форвард "Авангарда" Николай Лемтюгов (слева) и нападающий ЦСКА Грег Скотт.
6 из 18
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкФорвард ЦСКА Антон Бурдасов (слева) и защитник "Авангарда" Егор Мартынов.
Форвард ПХК ЦСКА Антон Бурдасов (слева) и защитник Авангарда Егор Мартынов
Форвард ЦСКА Антон Бурдасов (слева) и защитник "Авангарда" Егор Мартынов.
7 из 18
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкЗащитник ЦСКА Михаил Науменков, форвард "Авангарда" Пётр Хохряков и защитник "Авангарда" Егор Мартынов (слева направо).
Защитник ЦСКА Михаил Науменков, форвард Авангарда Пётр Хохряков и защитник Авангарда Егор Мартынов (слева направо)
8 из 18
Вратарь ЦСКА Илья Сорокин.
9 из 18
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкФорвард "Авангарда" Андрей Стась (слева) и защитник ЦСКА Алексей Марченко.
Форвард Авангарда Андрей Стась (слева) и защитник ЦСКА Алексей Марченко
Форвард "Авангарда" Андрей Стась (слева) и защитник ЦСКА Алексей Марченко.
10 из 18
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкФорвард ЦСКА Андрей Кузьменко, нападающий "Авангарда" Николай Лемтюгов и форвард ЦСКА Михаил Григоренко (слева направо).
Форвард ЦСКА Андрей Кузьменко, нападающий Авангарда Николай Лемтюгов и форвард ЦСКА Михаил Григоренко (слева направо)
11 из 18
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкФорвард "Авангарда" Николай Лемтюгов (слева) и защитник ЦСКА Михаил Науменков.
Форвард Авангарда Николай Лемтюгов (слева) и защитник ЦСКА Михаил Науменков
Форвард "Авангарда" Николай Лемтюгов (слева) и защитник ЦСКА Михаил Науменков.
12 из 18
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкЗащитник ЦСКА Алексей Марченко (слева) и форвард "Авангарда" Илья Михеев.
Защитник ЦСКА Алексей Марченко (слева) и форвард Авангарда Илья Михеев
Защитник ЦСКА Алексей Марченко (слева) и форвард "Авангарда" Илья Михеев.
13 из 18
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкФорвард "Авангарда" Михаил Фисенко и нападающий ЦСКА Грег Скотт (справа налево).
Форвард Авангарда Михаил Фисенко и нападающий ЦСКА Грег Скотт (справа налево)
Форвард "Авангарда" Михаил Фисенко и нападающий ЦСКА Грег Скотт (справа налево).
14 из 18
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкФорвард ЦСКА Максим Шалунов (слева) и зашитник "Авангарда" Эрик Густафссон.
Форвард ЦСКА Максим Шалунов (слева) и зашитник Авангарда Эрик Густафссон
Форвард ЦСКА Максим Шалунов (слева) и зашитник "Авангарда" Эрик Густафссон.
15 из 18
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкЗащитник "Авангарда" Эрик Густафссон (слева) и форвард ЦСКА Антон Бурдасов.
Защитник Авангарда Эрик Густафссон (слева) и форвард ЦСКА Антон Бурдасов
Защитник "Авангарда" Эрик Густафссон (слева) и форвард ЦСКА Антон Бурдасов.
16 из 18
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкЦСКА, для которого эта победа стала четвертой подряд, следующую игру чемпионата КХЛ проведет дома 3 сентября с новосибирской "Сибирью".

На фото: хоккеисты ЦСКА радуются победе.
Хоккеисты ЦСКА радуются победе

17 из 18
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанк"Авангард", потерпевший первое поражение в сезоне, в тот же день сыграет в Подольске с подмосковным "Витязем".

На фото: главный тренер ХК "Авангард" Андрей Скабелка (второй слева) и форвард "Авангарда" Кирилл Семёнов (справа).
Главный тренер ХК Авангард Андрей Скабелка (второй слева) и форвард Авангарда Кирилл Семёнов (справа)