Рейтинг@Mail.ru
Присутствие чемпионок ОИ в составе сборной России сыграет важную роль на ЧМ - Мамун - РИА Новости Спорт, 02.09.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Присутствие чемпионок ОИ в составе сборной России сыграет важную роль на ЧМ - Мамун

© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкСпортсменка сборной России по художественной гимнастике Анастасия Близнюк
Спортсменка сборной России по художественной гимнастике Анастасия Близнюк
Читать в
Присутствие двукратной олимпийской чемпионки Анастасии Близнюк, олимпийских чемпионок Анастасии Татаревой и Марии Толкачевой в составе сборной России на чемпионате мира должно облегчить выполнение задач команде в групповых упражнениях.

ПЕЗАРО (Италия), 2 сен – Р-Спорт, Сергей Смышляев. Присутствие двукратной олимпийской чемпионки Анастасии Близнюк, олимпийских чемпионок Анастасии Татаревой и Марии Толкачевой в составе сборной России на чемпионате мира должно облегчить выполнение задач команде в групповых упражнениях, заявила олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Маргарита Мамун.

В субботу на чемпионате мира в Пезаро (Италия) будут разыграны медали в групповом многоборье, а в воскресенье - еще два комплекта наград в групповых упражнениях (пять обручей, а также три мяча и две скакалки). Двукратная олимпийская чемпионка Близнюк, золотые медалистки Игр-2016 Татарева и Толкачева, а также Мария Кравцова, Ксения Полякова и Евгения Леванова выступят в групповых упражнениях в составе сборной России.

"Команды Италии и Болгарии очень сильные. Я особо не следила за групповыми упражнениями по ходу этого сезона, и здесь это стало открытием. И японки тоже. Ждем, как выступят наши девчонки, желаем им сил и успеха. В составе три олимпийские чемпионки, Анастасия Близнюк – двукратная олимпийская чемпионка. В этом плане команде должно быть легче. Вот сейчас выступала команда Испании, у них абсолютно обновленный состав, и выглядят они уже не так уверенно, как на Олимпиаде", - заявила Мамун журналистам.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала