Рейтинг@Mail.ru
Безответственная игра хоккеистов "Лады" в большинстве стоила команде победы - Аболс - РИА Новости Спорт, 03.09.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Безответственная игра хоккеистов "Лады" в большинстве стоила команде победы - Аболс

Читать в
Безответственная игра "Лады" в большинстве привела к удалению, которое хоккеисты "Амура" реализовали и перевели встречу в овертайм, заявил главный тренер тольяттинского клуба Артис Аболс.

ТОЛЬЯТТИ, 3 сен - Р-Спорт, Евгений Чурилин. Безответственная игра "Лады" в большинстве привела к удалению, которое хоккеисты "Амура" реализовали и перевели встречу в овертайм, заявил главный тренер тольяттинского клуба Артис Аболс.

В воскресенье "Лада" потерпела поражение от хабаровского "Амура" со счетом 1:2 в матче регулярного чемпионата КХЛ. Хоккеисты хабаровского клуба сравняли счёт на 59-й минуте матча, а после добились победы в овертайме.

"Мы довольно вяло играли, не было той энергетики, на которую мы надеялись, ожидали и требовали. Несмотря на это, всё складывалось неплохо для нас. Долгое время вели в счёте, но играть надо все 60 минут. Наша безответственная игра в большинстве привела к удалению, которым "Амур" воспользовался – за минуту до конца (основного времени) сравнял счёт", - заявил Аболс на пресс-конференции.

"Амур" удачно воспользовался выходом два в один в овертайме. В таком формате главное не делать лишнего. Наш игрок упал, и соперник удачно воспользовался этим, что и позволило одержать им победу", - продолжил тренер.

"Лада" поместила нападающих Картера Эштона и Сергея Соина в список травмированных. "Вдобавок к (Картеру) Эштону и (Василию) Стрельцову потеряли Сергея Соина. Думаю, что не раньше чем через месяц мы его увидим. Сейчас мы работаем на трансферном рынке в рамках своих возможностей, как только будет какой-то конкретный вариант, то сразу о нём объявим", - отметил Аболс.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Факел
    Крылья Советов
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    ЦСКА
    Спартак Москва
    0
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Ахмат
    Сочи
    0
    0
  • Футбол
    25.04 22:00
    Брайтон
    Манчестер Сити
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала