Касаткина проиграла Канепи в четвертом раунде Открытого чемпионата США по теннису

© AFP 2019 / Eduardo MUNOZ ALVAREZРоссийская теннисистка Дарья Касаткина
Российская теннисистка Дарья Касаткина

МОСКВА, 4 сен - Р-Спорт. Россиянка Дарья Касаткина не смогла пробиться в четвертьфинал Открытого чемпионата США по теннису, который проходит в Нью-Йорке.

Касаткина в матче четвертого раунда за 1 час 27 минут уступила эстонской теннисистке Кайе Канепи со счетом 4:6, 4:6.

После вылета Касаткиной российских теннисисток не осталось в женском одиночном разряде на нынешнем US Open.

В четвертьфинале Канепи сыграет с победительницей матча Элина Свитолина (Украина, 4-й номер посева) – Мэдисон Киз (США, 15).