Рейтинг@Mail.ru
Определен состав сборной России на ЧМ по керлингу среди смешанных команд - РИА Новости Спорт, 05.09.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Определен состав сборной России на ЧМ по керлингу среди смешанных команд

Читать в
Скип Алексей Стукальский, Мария Ермейчук, Олег Красиков и Маргарита Евдокимова вошли в состав сборной России для участия в чемпионате мира по керлингу среди смешанных команд, сообщает официальный сайт Федерации керлинга России.

МОСКВА, 5 сен - Р-Спорт. Скип Алексей Стукальский, Мария Ермейчук, Олег Красиков и Маргарита Евдокимова вошли в состав сборной России для участия в чемпионате мира по керлингу среди смешанных команд, сообщает официальный сайт Федерации керлинга России.

Турнир пройдет в швейцарском городе Шампери с 6 по 14 октября.

"Говоря о составе команды, которая выступит на чемпионате мира, можно заметить, что он несколько отличается от состава, выигравшего Кубок страны. Мы заменили Аиду Афанасьеву, но сделали это скорее по возрастному критерию. Претензий по содержанию игры к Аиде не было. Её заменит Маргарита Евдокимова, выигравшая серебро чемпионата страны этого года в дисциплине "микст". Маргарита хорошо проявила себя в весеннем чемпионате и заслужила место в сборной", - сказал старший тренер российской команды Константин Задворнов.

"Таким образом, состав команды включает опытного скипа и трёх юниоров. Ермейчук, которая будет выступать на позиции третьего номера в этом году, в составе российской команды девушек завоевала золото Европейского олимпийского фестиваля. Красиков, второй номер команды, входит в расширенный состав молодёжной сборной страны, имеет достижения и во взрослом кёрлинге – это бронза Кубка России среди мужских команд". – добавил Задворнов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    2-й сет
    Д. Медведев
    А. Бублик
    75
    62
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Т. Грикспур
    66
    24
  • Теннис
    30.04 14:00
    И. Швентек
    Б. Х. Майя
  • Футбол
    30.04 22:00
    Бавария
    Реал Мадрид
  • Теннис
    30.04 22:30
    Р. Надаль
    И. Лехечка
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала