Рейтинг@Mail.ru
Участники ЧМ по боксу 2017 года освобождены от выступления на ЧР, сообщил Кравцов - РИА Новости Спорт, 05.09.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Участники ЧМ по боксу 2017 года освобождены от выступления на ЧР, сообщил Кравцов

Читать в
Российские боксеры, принимавшие участие в недавнем мировом первенстве в Германии, не выступят на предстоящем чемпионате страны в Грозном, сообщил агентству "Р-Спорт" главный тренер мужской сборной России Эдуард Кравцов.

МОСКВА, 5 сен - Р-Спорт, Олег Богатов. Российские боксеры, принимавшие участие в недавнем мировом первенстве в Германии, не выступят на предстоящем чемпионате страны в Грозном, сообщил агентству "Р-Спорт" главный тренер мужской сборной России Эдуард Кравцов.

Чемпионат мира проходил в Гамбурге с 25 августа по 2 сентября, чемпионат России будет проведен в Грозном с 30 сентября по 8 октября. Ранее Кравцов заявил "Р-Спорт", что победители и призеры мирового первенства будут освобождены от выступления в национальном чемпионате. В Германии россияне завоевали две медали: серебряным призером стал Евгений Тищенко (весовая категория до 91 килограмма), бронзовым - Тамир Галанов (до 52 кг).

"Тренерский штаб сборной России принял решение освободить от участия в чемпионате России в Грозном всех спортсменов, которые выступали на чемпионате мира в Германии, - сказал в телефонном разговоре Кравцов. - Потому что чемпионат страны сейчас не имеет для нас ключевой роли для отбора, поскольку у нас в следующем году нет никаких официальных стартов - ни чемпионата Европы, ни чемпионата мира".

"А тот приоритетный, скажем так, состав, два-три состава команды, которые мы в дальнейшем будем рассматривать для работы в сборной России, мы выберем несколько позднее. И основным фактором при нашем определении состава команды будет качество бокса, которое показывают спортсмены, а также их данные, - продолжил собеседник агентства. - Участники чемпионата мира в Гамбурге при этом сохраняют за собой место в национальной команде".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    2-й сет
    К. Буча
    Д. Касаткина
    73
    52
  • Теннис
    2-й сет
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    32
    65
  • Теннис
    26.04 17:10
    А. Шевченко
    К. Алькарас
  • Футбол
    26.04 18:00
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала