Рейтинг@Mail.ru
РФ за последние 10 лет организовала больше всех спортивных мероприятий в мире – Визер - РИА Новости Спорт, 06.09.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

РФ за последние 10 лет организовала больше всех спортивных мероприятий в мире – Визер

Читать в
Россия является страной, которая за последние 10 лет организовала больше всех в мире спортивных мероприятий, и до Олимпийских игр 2016 года в Рио-де-Жанейро спортивное движение демонстрировало солидарность с ней, заявил президент Международной федерации дзюдо (IJF) Мариус Визер.

ВЛАДИВОСТОК, 6 сен – Р-Спорт, Александр Рогулев. Россия является страной, которая за последние 10 лет организовала больше всех в мире спортивных мероприятий, и до Олимпийских игр 2016 года в Рио-де-Жанейро спортивное движение демонстрировало солидарность с ней, заявил президент Международной федерации дзюдо (IJF) Мариус Визер.

Третий Восточный экономический форум проходит во Владивостоке 6-7 сентября на базе Дальневосточного федерального университета (ДВФУ). В рамках форума проходит сессия, посвященная развитию спорта на Дальнем Востоке.

"Мы только что завершили чемпионат мира по дзюдо в Будапеште, и приехали сюда с него. Мы следим за развитием этого вида спорта в России, специально проходила презентация во время Кубка конфедераций. Дзюдо развивается и во Владивостоке, и в других регионах Дальнего Востока. Хотел бы упомянуть, что Россия - та страна, которая организует большинство чемпионатов в основных видах спорта на протяжении последних 10 лет", - заявил Визер по ходу сессии.

"До Олимпиады в Рио спортивное движение демонстрировало солидарность с Россией, и представители международного спорта были готовы приезжать в Россию для организации мировых турниров. Эти соревнования привносили большое значение для развития видов спорта в мире. Кроме того, вклад российских спортсменов в развитие видов спорта в мире невероятно велик", - добавил он.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала