Рейтинг@Mail.ru
Руслан Жиганшин: от чемпиона мира среди юниоров до завершения карьеры в 24 года - РИА Новости Спорт, 08.09.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Фигурное катание/коньки
Фигурное катание

Руслан Жиганшин: от чемпиона мира среди юниоров до завершения карьеры в 24 года

Читать в

В пятницу, 8 сентября, российский фигурист Руслан Жиганшин, чемпион страны 2015 года в танцах на льду в паре с Еленой Ильиных, чемпион мира среди юниоров 2012 года в паре с Викторией Синициной, сообщил агентству "Р-Спорт", что принял решение завершить спортивную карьеру. Основные этапы карьеры, а также самые яркие и запоминающиеся образы спортсмена - смотрите в фотоленте агентства "Р-Спорт".

© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкВ пятницу, 8 сентября, российский фигурист Руслан Жиганшин, чемпион страны 2015 года в танцах на льду в паре с Еленой Ильиных, чемпион мира среди юниоров 2012 года в паре с Викторией Синициной, сообщил агентству "Р-Спорт", что https://rsport.ria.ru/figure_skating/20170908/1125423015.html target=_blank>принял решение завершить спортивную карьеру
Елена Ильиных и Руслан Жиганшин
В пятницу, 8 сентября, российский фигурист Руслан Жиганшин, чемпион страны 2015 года в танцах на льду в паре с Еленой Ильиных, чемпион мира среди юниоров 2012 года в паре с Викторией Синициной, сообщил агентству "Р-Спорт", что https://rsport.ria.ru/figure_skating/20170908/1125423015.html target=_blank>принял решение завершить спортивную карьеру
1 из 23
© AFP 2024 / TASOS KATOPODISЕлена Ильиных и Руслан Жиганшин
Елена Ильиных и Руслан Жиганшин
Елена Ильиных и Руслан Жиганшин
2 из 23
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкРоссийские фигуристы Виктория Синицина и Руслан Жиганшин выступают с произвольной программой в танцах на льду на открытых контрольных прокатах сборной России по фигурному катанию.
Российские фигуристы Виктория Синицина и Руслан Жиганшин во время выступления в сентябре 2011 года
Российские фигуристы Виктория Синицина и Руслан Жиганшин выступают с произвольной программой в танцах на льду на открытых контрольных прокатах сборной России по фигурному катанию.
3 из 23
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкРоссияне Виктория Синицина и Руслан Жиганшин выступают с короткой программой танцев юниорского финала Гран-При по фигурному катанию в канадском Квебеке.
Российские фигуристы Виктория Синицина и Руслан Жиганшин во время выступления в декабре 2011 года
Россияне Виктория Синицина и Руслан Жиганшин выступают с короткой программой танцев юниорского финала Гран-При по фигурному катанию в канадском Квебеке.
4 из 23
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкРоссияне Виктория Синицина и Руслан Жиганшин, занявшие первое место в соревнованиях танцоров юниорского финала Гран-При по фигурному катанию в канадском Квебеке, на церемонии награждения.
Российские фигуристы Виктория Синицина и Руслан Жиганшин после победы в финале юниорского Гран-При в канадском Квебеке в декабре 2011 года
Россияне Виктория Синицина и Руслан Жиганшин, занявшие первое место в соревнованиях танцоров юниорского финала Гран-При по фигурному катанию в канадском Квебеке, на церемонии награждения.
5 из 23
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкРоссийские фигуристы Виктория Синицина и Руслан Жиганшин выступают с произвольной программой в танцах на льду на открытых контрольных прокатах сборной России по фигурному катанию.
Российские фигуристы Виктория Синицина и Руслан Жиганшин во время выступления в сентябре 2011 года
Российские фигуристы Виктория Синицина и Руслан Жиганшин выступают с произвольной программой в танцах на льду на открытых контрольных прокатах сборной России по фигурному катанию.
6 из 23
© РИА Новости / Андрей Александров | Перейти в медиабанкРоссийские фигуристы Виктория Синицина и Руслан Жиганшин, занявшие первое место в произвольной программе в танцах на льду, во время церемонии награждения на Чемпионате мира по фигурному катанию среди юниоров в Минске.
Российские фигуристы Виктория Синицина и Руслан Жиганшин после победы на юниорском чемпионате мира в Минске в марте 2012 года
Российские фигуристы Виктория Синицина и Руслан Жиганшин, занявшие первое место в произвольной программе в танцах на льду, во время церемонии награждения на Чемпионате мира по фигурному катанию среди юниоров в Минске.
7 из 23
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкБронзовые призеры в танцах на льду на четвертом этапе Гран-при по фигурному катанию в Москве российские фигуристы Руслан Жиганшин и Виктория Синицина (на первом плане) и серебряные призеры в этом виде соревнований российские фигуристы Елена Ильиных и Никита Кацалапов (на втором плане), на церемонии награждения.
Бронзовые призеры в танцах на льду на четвертом этапе Гран-при по фигурному катанию в Москве российские фигуристы Руслан Жиганшин и Виктория Синицина (на первом плане) и серебряные призеры в этом виде соревнований российские фигуристы Елена Ильиных и Никита Кацалапов (на втором плане) в ноябре 2012 года
Бронзовые призеры в танцах на льду на четвертом этапе Гран-при по фигурному катанию в Москве российские фигуристы Руслан Жиганшин и Виктория Синицина (на первом плане) и серебряные призеры в этом виде соревнований российские фигуристы Елена Ильиных и Никита Кацалапов (на втором плане), на церемонии награждения.
8 из 23
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкРоссийские фигуристы Виктория Синицина и Руслан Жиганшин выступают с произвольной программой в танцах на льду на открытых контрольных прокатах сборной России по фигурному катанию.
Российские фигуристы Виктория Синицина и Руслан Жиганшин во время выступления в сентябре 2012 года
Российские фигуристы Виктория Синицина и Руслан Жиганшин выступают с произвольной программой в танцах на льду на открытых контрольных прокатах сборной России по фигурному катанию.
9 из 23
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкПризеры чемпионата России по фигурному катанию в Сочи в танцах на льду на церемонии награждения. Слева направо: Елена Ильиных и Никита Кацалапов, завоевавшие серебряные медали, Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев, завоевавшие золотые медали, и Виктория Синицина и Руслан Жиганшин, завоевавшие бронзовые медали.
Призеры чемпионата России-2013 по фигурному катанию в Сочи в танцах на льду на церемонии награждения слева направо: Елена Ильиных и Никита Кацалапов, завоевавшие серебряные медали, Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев, завоевавшие золотые медали, и Виктория Синицина и Руслан Жиганшин, завоевавшие бронзовые медали
Призеры чемпионата России по фигурному катанию в Сочи в танцах на льду на церемонии награждения. Слева направо: Елена Ильиных и Никита Кацалапов, завоевавшие серебряные медали, Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев, завоевавшие золотые медали, и Виктория Синицина и Руслан Жиганшин, завоевавшие бронзовые медали.
10 из 23
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкВиктория Синицина и Руслан Жиганшин (Россия) после выступления в короткой программе танцев на льду на соревнованиях по фигурному катанию на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи. Слева - тренер Елена Кустарова, справа - тренер Светлана Алексеева.
Виктория Синицина и Руслан Жиганшин (Россия) после выступления в короткой программе танцев на льду на соревнованиях по фигурному катанию на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи
Виктория Синицина и Руслан Жиганшин (Россия) после выступления в короткой программе танцев на льду на соревнованиях по фигурному катанию на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи. Слева - тренер Елена Кустарова, справа - тренер Светлана Алексеева.
11 из 23
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкВиктория Синицина и Руслан Жиганшин в танцах на льду на открытых контрольных прокатах сборной России по фигурному катанию.
Российские фигуристы Виктория Синицина и Руслан Жиганшин во время выступления в сентябре 2012 года
Виктория Синицина и Руслан Жиганшин в танцах на льду на открытых контрольных прокатах сборной России по фигурному катанию.
12 из 23
Позднее Руслан http://rsport.ru/figure_skating/20140407/741375310.html target=_blank>сообщил агентству "Р-Спорт"
13 из 23
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкРоссийские фигуристы Елена Ильиных и Руслан Жиганшин выступают в короткой программе танцев на льду на четвертом этапе Гран-при по фигурному катанию в Москве.
Российские фигуристы Елена Ильиных и Руслан Жиганшин выступают в короткой программе танцев на льду на четвертом этапе Гран-при по фигурному катанию в Москве в ноябре 2014 года
Российские фигуристы Елена Ильиных и Руслан Жиганшин выступают в короткой программе танцев на льду на четвертом этапе Гран-при по фигурному катанию в Москве.
14 из 23
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкРоссияне Елена Ильиных и Руслан Жиганшин, завоевавшие серебряные медали в танцах на льду, на церемонии награждения призеров четвертого этапа серии Гран-при по фигурному катанию - Кубок Ростелеком.
Россияне Елена Ильиных и Руслан Жиганшин, завоевавшие серебряные медали в танцах на льду, на церемонии награждения призеров четвертого этапа серии Гран-при по фигурному катанию - Кубок Ростелеком в ноябре 2014 года
Россияне Елена Ильиных и Руслан Жиганшин, завоевавшие серебряные медали в танцах на льду, на церемонии награждения призеров четвертого этапа серии Гран-при по фигурному катанию - Кубок Ростелеком.
15 из 23
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкРоссийские фигуристы Елена Ильиных и Руслан Жиганшин во время тренировки.
Российские фигуристы Елена Ильиных и Руслан Жиганшин во время тренировки в апреле 2014 года
Российские фигуристы Елена Ильиных и Руслан Жиганшин во время тренировки.
16 из 23
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкЕлена Ильиных и Руслан Жиганшин, занявшие 1-место в танцах на льду чемпионата России по фигурному катанию, на церемонии награждения.
Российские фигуристы Елена Ильиных и Руслан Жиганшин после победы на чемпионате России в декабре 2014 года
Елена Ильиных и Руслан Жиганшин, занявшие 1-место в танцах на льду чемпионата России по фигурному катанию, на церемонии награждения.
17 из 23
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкЕлена Ильиных и Руслан Жиганшин выступают в произвольной программе танцев на льду на чемпионате России по фигурному катанию в Сочи.
Российские фигуристы Елена Ильиных и Руслан Жиганшин во время выступления на чемпионате России в декабре 2014 года
Елена Ильиных и Руслан Жиганшин выступают в произвольной программе танцев на льду на чемпионате России по фигурному катанию в Сочи.
18 из 23
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкЕлена Ильиных и Руслан Жиганшин (Россия) выступают в короткой программе танцев на льду V этапа Гран-при по фигурному катанию в Москве.
Российские фигуристы Елена Ильиных и Руслан Жиганшин во время выступления на V этапе Гран-при по фигурному катанию в Москве в ноябре 2015 года
Елена Ильиных и Руслан Жиганшин (Россия) выступают в короткой программе танцев на льду V этапа Гран-при по фигурному катанию в Москве.
19 из 23
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкРоссийские фигуристы Елена Ильиных и Руслан Жиганшин выступают в произвольной программе танцев на льду на четвертом этапе Гран-при по фигурному катанию в Москве. Рекадрированный.
Российские фигуристы Елена Ильиных и Руслан Жиганшин выступают в произвольной программе танцев на льду на четвертом этапе Гран-при по фигурному катанию в Москве в ноябре 2014 года
Российские фигуристы Елена Ильиных и Руслан Жиганшин выступают в произвольной программе танцев на льду на четвертом этапе Гран-при по фигурному катанию в Москве. Рекадрированный.
20 из 23
© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкЕлена Ильиных и Руслан Жиганшин выступают в произвольной программе танцев на льду на чемпионате России по фигурному катанию в Челябинске.
Российские фигуристы Елена Ильиных и Руслан Жиганшин во время выступления на чемпионате России в декабре 2016 года
Елена Ильиных и Руслан Жиганшин выступают в произвольной программе танцев на льду на чемпионате России по фигурному катанию в Челябинске.
21 из 23
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкФигуристы Руслан Жиганшин (Россия) и его сестра Нелли Жиганшина (Германия) на церемонии закрытия XXII зимних Олимпийских игр.
Фигуристы Руслан Жиганшин (Россия) и его сестра Нелли Жиганшина (Германия)
Фигуристы Руслан Жиганшин (Россия) и его сестра Нелли Жиганшина (Германия) на церемонии закрытия XXII зимних Олимпийских игр.
22 из 23
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкФигурист Руслан Жиганшин во время тренировки.
Фигурист Руслан Жиганшин во время тренировки в апреле 2014 года
Фигурист Руслан Жиганшин во время тренировки.
23 из 23
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Барселона
    ПСЖ
    1
    4
  • Футбол
    Завершен
    Боруссия Д
    Атлетико Мадрид
    4
    2
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Филадельфия
    Вашингтон
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Монреаль
    Детройт
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Бостон
    Оттава
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Коламбус
    Каролина
  • Хоккей
    17.04 02:30
    Флорида
    Торонто
  • Хоккей
    17.04 03:00
    Виннипег
    Сиэтл
  • Хоккей
    17.04 05:00
    Ванкувер
    Калгари
  • Хоккей
    17.04 05:00
    Вегас
    Чикаго
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала