"Дерби Каунти" разгромил "Халл Сити" Леонида Слуцкого в матче Championship

© REUTERS / Tony O'BrienФутболисты английского "Халл Сити"
Футболисты английского Халл Сити

МОСКВА, 9 сен - Р-Спорт. Английский клуб "Халл Сити", который тренирует российский специалист Леонид Слуцкий, потерпел крупное поражение от "Дерби Каунти" в матче шестого тура второго по силе дивизиона чемпионата Англии по футболу (Championship).

Встреча, состоявшаяся в пятницу в Дерби, завершилась со счетом 5:0 в пользу хозяев, у которых отличились Матей Выдра (15-я и 34-я минуты), Кертис Дэвис (38) и Брэдли Джонсон (45 и 58). Полузащитник "Халла" Себастьян Ларссон не реализовал пенальти на 26-й минуте.

Команда Слуцкого с 7 очками занимает 10-е место в турнирной таблице, "Дерби" (10) идет четвертым.

Бывший главный тренер сборной России и московского ЦСКА Слуцкий возглавил "Халл" в июне.