Рейтинг@Mail.ru
Тренер сборной России попросил стрелков сделать так, чтобы в конце ЧМ звучал гимн РФ - РИА Новости Спорт, 11.09.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тренер сборной России попросил стрелков сделать так, чтобы в конце ЧМ звучал гимн РФ

Читать в
Старший тренер сборной России по стендовой стрельбе в дисциплине "скит" Олег Тишин заявил, что попросил спортсменов Николая Теплого и Надежду Коновалову сделать так, чтобы после заключительного вида программы на чемпионате мира 2017 года звучал российский гимн.

ИГНАТОВО (Московская область), 10 сен – Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Старший тренер сборной России по стендовой стрельбе в дисциплине "скит" Олег Тишин заявил, что попросил спортсменов Николая Теплого и Надежду Коновалову сделать так, чтобы после заключительного вида программы на чемпионате мира 2017 года звучал российский гимн.

Теплый и Коновалова победили в ските в соревнованиях смешанных команд в воскресенье на чемпионате мира, прошедшем в подмосковном стрелковом комплексе "Лисья нора".

На мажорной ноте: победа россиян Теплого и Коноваловой на ЧМ по стендовой стрельбе / Фото >>>

"Ребята показали отличный результат, - сказал Тишин журналистам. – Этой медалью нам удалось вытащить нашу сборную на достойное место (третье в медальном зачете). На сегодняшний день в мире существуют три стрелковые школы: итальянская, американская и российская. Результат справедливый, но не тот, на который мы рассчитывали. Но: американский и итальянский гимны мы здесь уже наслышались, все уж слова их выучили наизусть, так что я ребятам сказал сделать так, чтобы мы слушали наш, российский гимн".

Ранее Теплый и его супруга Альбина Шакирова, которая в пятницу выиграла серебро в личном зачете скита среди женщин, победили в миксте в данном упражнении в Финале Кубка России.

"Я специально принял решение "разводить" семью, - сказал Тишин, поясняя свой выбор поставить на чемпионате мира в пару к Теплому не Шакирову, а Коновалову. – Это и дало результат сегодня".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала