Рейтинг@Mail.ru
ЦСКА будет сложно играть с молодыми и быстрыми футболистами "Бенфики" - Корнаухов - РИА Новости Спорт, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

ЦСКА будет сложно играть с молодыми и быстрыми футболистами "Бенфики" - Корнаухов

© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкФутболисты ЦСКА Фёдор Чалов, Георгий Щенников и Александр Головин (слева направо)
Футболисты ЦСКА Фёдор Чалов, Георгий Щенников и Александр Головин (слева направо)
Читать в
Футболистам московского ЦСКА будет очень сложно противостоять молодым быстрым игрокам португальской "Бенфики" в стартовом матче группового этапа Лиги чемпионов, тем более с учетом того, что игра пройдет в Лиссабоне, заявил агентству "Р-Спорт" бывший игрок армейцев Олег Корнаухов.

МОСКВА, 11 сен - Р-Спорт, Елена Дьячкова. Футболистам московского ЦСКА будет очень сложно противостоять молодым быстрым игрокам португальской "Бенфики" в стартовом матче группового этапа Лиги чемпионов, тем более с учетом того, что игра пройдет в Лиссабоне, заявил агентству "Р-Спорт" бывший игрок армейцев Олег Корнаухов.

Игра между "Бенфикой" и ЦСКА пройдет во вторник в Лиссабоне.

"Португальский футбол всем известен. Из года в год "Бенфику" покидают футболисты и переходят в очень известные клубы. Но команда всегда снова собирается, снова становится чемпионом, снова играет в Лиге чемпионов. ЦСКА в предстоящем матче будет очень сложно, потому что в "Бенфике" молодые быстрые ребята - тяжело будет против них играть, тем более, на поле в Лиссабоне", - сказал Корнаухов по телефону.

По мнению эксперта, футболисты ЦСКА выйдут на поле, рассчитывая на победу. "Любой спортсмен выходит на поле играть на победу. Другое дело, как это будет получаться или не получаться… А выходить с планом вырвать у соперника ничью – значит, заранее обрекать себя на проигрыш, из этого ничего не получится", - полагает собеседник агентства.

"Я как болельщик ЦСКА всегда верю, что команда будет выигрывать и удачно выступать. Не всегда это получается, но для меня это не будет значить, что я в эту команду больше не верю. Но я сам прошел все это, будучи игроком. По-разному ощущаешь себя, выходя на матчи – иногда тяжело, а иногда понимаешь, что все легко получается. Мы верим в победу, а все остальное уже зависит от самих армейцев", - подчеркнул Корнаухов.

Он также отметил, что ЦСКА будет бороться за выход из группы в Лиге чемпионов. "Уже здорово, что команда прошла сито отбора и прошла в групповой этап. Это хороший результат для армейцев - плюс финансовая составляющая. И болельщики уже приучены к тому, что армейцы всегда играют в групповом этапе. Группа у ЦСКА непростая. Думаю, "Манчестер Юнайтед" стоит немного особняком, а ЦСКА, "Бенфика" и "Базель" составят ему конкуренцию и будут бороться за второе место в этой группе", - заявил эксперт.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала