Рейтинг@Mail.ru
Матч с "Вардаром" для ФК "Зенит" получился непростым, несмотря на счет - Манчини - РИА Новости Спорт, 05.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Матч с "Вардаром" для ФК "Зенит" получился непростым, несмотря на счет - Манчини

Читать в
Санкт-петербургский "Зенит" показал отличную игру в матче группового раунда футбольной Лиги Европы с македонским "Вардаром", однако, несмотря на разгромный счет, игра была трудной, заявил главный тренер "сине-бело-голубых" Роберто Манчини.

МОСКВА, 15 сен - Р-Спорт. Санкт-петербургский "Зенит" показал отличную игру в матче группового раунда футбольной Лиги Европы с македонским "Вардаром", однако, несмотря на разгромный счет, игра была трудной, заявил главный тренер "сине-бело-голубых" Роберто Манчини.

Встреча группы L, состоявшаяся в Скопье в четверг, закончилась со счетом 5:0 в пользу гостей.

"На мой взгляд, мы показали отличную игру. Во многих аспектах сыграли практически идеально — прессинговали, много отдавали и забили много. Несмотря на такое количество голов, игра была непростая. Нам было тяжело. Но я рад и доволен тем, как мы сыграли", - сказал Манчини, которого цитирует официальный сайт "Зенита".

Итальянский специалист отметил, что "Вардар" остается "сильной и слаженной командой, хорошим коллективом с отличной игрой". "Я видел их матчи с предыдущими соперникам, в частности, с "Фенербахче", где они сыграли очень хорошо. Несмотря на сегодняшнее поражение, "Вардар" остается сильным соперником, который еще может показать себя", - добавил Манчини, отметивший, что не ожидал такого развития событий в матче.

Капитан "Зенита" Кришито забыл, что его футбольный клуб выигрывал еврокубки >>>

Дубль в игре оформил Александр Кокорин, по разу отличились Артем Дзюба, Бранислав Иванович и Эмилиано Ригони. "Когда игра складывается так, как она сложилась сегодня, когда команда показывает такой хороший футбол, нельзя выделять кого-то одного. Все молодцы. Такие результаты добиваются только хорошим, боевым коллективом, которым мы сегодня себя показали", - сказал Манчини.

На вопрос, какой турнир для "Зенита" важнее - Лига Европы или чемпионат России, итальянский специалист отметил, что рано расставлять приоритеты. "Посмотрим, что может случиться. Мы в самом начале сезона, он очень длинный и рано расставлять приоритеты. Команда не до конца сыграна. К нам пришло много хороших игроков, и они еще должны найти взаимопонимание", - подчеркнул Манчини.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    19.04 18:00
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала